Render.ru

2D WIP "Все тайны небес" Демон Лабагатос

Рейтинг
82
#1
Здравствуйте, меня очень заинтересовал данный конкурс решил принять участие. к тому же тема "персонажки" мне близка и очень интересна жаль что представить можно ,только одного персонажа)
 

Вложения

Рейтинг
82
#2
Используемые референсы...
 

Вложения

Liliya Babenkova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Здравствуйте, меня очень заинтересовал данный конкурс решил принять участие. к тому же тема "персонажки" мне близка и очень интересна жаль что представить можно ,только одного персонажа)
Разве 1? До 3х работ от одного участника вроде можно..
 
Рейтинг
82
#6
Демон "Лабагатос" - Заведует арсеналами на нижних уровнях Лимба, этот демон специалист во всех существующих видах оружия, предпочитает темноту в хорошо видит в сумраке устойчивость к огню, предпочитает уединение, В атаке применяет свою заговорённую двойную косу и забирающую в себя душу жертвы. когда Лимбу угрожает опасность - Лабагадос как ветеран многих битв в прошлом, встаёт во главе защитников.
Demon Labagatos.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
82
#7
Демон Ваал - Демон живущий в горных пустошах и собирает души неосмотрительных путников зашедших на свою беду в земли Ваала, сливаясь со окружающей местностью подобно хамелеону он подпускает жертву к себе максимально близко и резким и коротким движением заглатывает жертву. И жертвы мучаются в синем пламени очищения от плоти пройдя очищение души становятся частью синего пламени
Демон Ваал 1.jpg
 

Вложения

Сверху