Render.ru

2d wip KypcaHT. Техно-славяне.

EGOR-URSUS

Мастер
Рейтинг
238
Бро, это ахриненно!))))
композишн шикарнейший выходит!
правда, вот славян я в них не вижу, ты уж прости...
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
b]Роман Черепов[/b] Может быть, может быть, потом свежим взглядом еще посмотрю ).
VAHAMAHA Всегда пожалуйста )
EGOR-URSUS Насчет славян... Ну потом глянем, куда вывернет. Но цели выпячивать славянистость на передний план у меня нет. действую скрытно диверсионными методами.

Тем временем начал красить.... В глазах мыло так что еще не раз буду тюнить.
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
Порядочек) ушло перекрытие сверху со зданием слева и сразу есть чем дышать
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Люди, спасибо за поддержку ))))

Продолжаю лабать. Подразобрался с гаммой, накидал детали. Далее думаю передохнуть временно от основного рисунка, ибо глаз уже замылился нещадно и заняться прорисовкой досье на каждого персонажа. Хочется сделать нечто такое душевное, доброе, сюжетное...
 

Вложения

Рейтинг
1 575
KypcaHT (2D Award) не люблю давать советов потому что это сбивает с толка автора, но не удержался и с добрыми побуждениями дам всего один совет)), мне кажется нужно увеличить формат со стороны доктора, а то лекарь упирается в формат. И тогда на мой взгляд будет совсем шедеврально)) Но ты сам себе режисер ))
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
волчья морда на хауберке вызывает массу вопросов по поводу прошлого дедка..Не тот ли он , кого называли Геральдтом из Ривии ?)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Brown_Jenkins Да как-то так вышло. Не знаю )))
Тименс Все может быть... Я сейчас как раз взял отдых чтобы сделать досье персонажей и размылить глаз для основной работы.
Вячеслав Глухов
Спасибо )
Сонкес Няк ^____^
Боумэн Нееет, что вы, даже одним воздухом не дышали )))
Serega (maker-hs) Ееее, эт хорошо что радует
Dmitriy Oshanin Спасибо ^__^
сергей Стругов Спасибо )
Приветики Спасибо за пожелание.

Тем временем - досье Баатара.
 

Вложения

Сверху