Render.ru

2D WIP Конец Цивилизации. Возвращение людей

Ринат Мирасов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Happy end? У конца Цивилизации тоже должен быть свой конец, что то должно измениться. Этот неизвестный персонаж на переднем плане пережил ядерную катастрофу в мегаполисе.
Наступил день о котором он мечтал, все как в его снах. Снова светит солнце и он идет как буд то навстречу с старыми друзьями, но... Он чувствует страх и неуверенность, можно ли доверять этим людям в масках и защитных комбинезонах. Они прибыли несколько часов назад на очень странных машинах.
Как ему поступить? Выйти навстречу или затаиться и наблюдать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ринат Мирасов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Возможно в процессе еще будут изменения в деталях, но в целом композиция будет такой. Теперь долгое допиливание и покраска, хочется передать атмосферу солнечного, зимний дня.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
93
#4
Прикольно, но побольше оверпэйнта, а то тень на дороге...смущает))) И, может мне показалось, но, по-моему, планы гуляют маленько).
 

Ринат Мирасов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Прикольно, но побольше оверпэйнта, а то тень на дороге...смущает))) И, может мне показалось, но, по-моему, планы гуляют маленько).
Спасибо, мне важно каждое мнение, плановость недотянул на эскизе, а оверпеинтить действительно еще много. Сейчас пилю персонажа и думаю над его амуницией. С ружъем его сделать или дать лук и стрелы. Второй вариант мне больше нравится в плане внешнего вида, больше деталей, да и о патронах не нужно беспокоиться, стрелы можно сделать из чего угодно, в заброшенном городе полно добра)))
 

Вложения

Ринат Мирасов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Немного о снеге. Транспорт "Дезинфекторов" присыпанный слоем снега и щепоткой радиоактивной пыли))
На этом этапе работа ведется в основном ластиком, протирая дыры в слоях
 

Вложения

Ринат Мирасов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Решил отвлечься от прорисовки и набросал еще идейку, возможно тоже пойдет в работу. Сюжет на тему "Конец цивилизации" Мальчик обменивается с роботом. Предлагает найденный элемент питания, хотя робот в поисках нормальной ноги вместо привязанной трубы, он все же заинтересовался предложением.
 

Вложения

Сверху