Render.ru

2D WIP Конец Цивилизации. Мертвое Солнце

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#1
На некогда высокоразвитой планете сила солнечного света сильно уменьшилась. Планету постепенно заносит пылью. Остатки человечества поколениями собирают колонизаторский космический корабль разбирая старые постройки и устройства. Сборщики рыскают по местности в поисках нужных деталей для постройки
IMG_20180321_230818.jpg
 

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#2
Sketch_1.jpg
история тоже самая, только теперь добавились хищники. В остывающем и тусклом мире эти хищники лишились зрения, но чувствуют тепло. Передний разведчик отвлекает фаером внимание от мотоцикла, который тащит найденную деталь для корабля
 

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#3
поскетчил в 3д внешний вид мотоцикла, что б потом не морочится с построением в перспективе. Пока склоняюсь к первому варианту
Bike_2.jpg
Bike_1.jpg
Bike_3.jpg
 

kain

Активный участник
Рейтинг
19
#4
может мотоцикл тоже дизайнить как собраный из мусора, или с необычной тягой)
 

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#5
ну он будет собран достаточно грубо, но не в стиле мэдмакса. Скорее современная форма в грубом исполнении. Учитывая что они пытаются собирать космический корабль, то логичнее что б технология техники была на уровне недалекого будущего. Из необычной тяги в голову приходит реактивная тяга. Но если хищники по задумке реагируют на тепло и их отвлекают фаером, то реактивная струя рушит подобие логичности. Вообще я думал что мотоцикл будет на электроходу (двигатели в ступицах колес, аккумулятор и необходимые вещи в корпусе).
 
Рейтинг
93
#9
Круто выходит!) Но не могу не докопаться))) Кажется, что странно первый чувак отвлекает...они ж друг за другом едут, и, судя по наклону второго байка поворачивают тоже в одну сторону) Но могу ошибаться, не зная задумку)
 

Аем

Знаток
Рейтинг
35
#11
Круто выходит!) Но не могу не докопаться))) Кажется, что странно первый чувак отвлекает...они ж друг за другом едут, и, судя по наклону второго байка поворачивают тоже в одну сторону) Но могу ошибаться, не зная задумку)
да, есть такая проблема. Композиционно так более выиграшно смотрится (ритмический ряд и все такое). Но возможно, что в дальнейшем поправлю этот момент. Ближний мотоциклист прямо едет кстати, он наклонен для большей динамики просто
 
Рейтинг
65
#13
да, есть такая проблема. Композиционно так более выиграшно смотрится (ритмический ряд и все такое). Но возможно, что в дальнейшем поправлю этот момент. Ближний мотоциклист прямо едет кстати, он наклонен для большей динамики просто
А по моему тут читается, что первый щас будет поворачивать, а задний продолжит ехать прямо или еще что-то предпримет))
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#16
мне кажется передний мотоциклист теряется. Он по тону не сильно отличается по тону. Думаю на него подсветку контровую надо добавить, либо еще как то выделить. и может лицо его повернуть, а то едут такие ноунэймы. И не понятно злые они или добрые. Боятся ли они или бесстрашны и тд.
 
Сверху