1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2D или 3D ???

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Александр Набокин, 30 ноя 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Александр Набокин

Александр Набокин Знаток

С нами с:
    02.11.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Хотел опубликовать свою новую работу, но к сожалению её не приняли и посоветовали опубликовать здесь.Причина в том, что render.ru посчитал что здесь использовалась 3D модель.Но дело в том, что никакого 3D в этом рисунке нет.Я как и все использовал референсы, свою фотографию, воображение и возможности программы Фотошоп.В рисунке также НЕ использовались фотографии, все рисовалось кистью.
    Пожалуйста, напишите свое мнение.Буду премного благодарен.

Вложения:

• 2047357.jpg
      2047357.jpg
      Размер файла:
      283,3 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2047358.jpg
      2047358.jpg
      Размер файла:
      354,7 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Критерии отбора на Рендере - загадка еще та!
    Я посмотрел, мне вот что подумалось... Вот если посмотреть на тазиковозик оригинальный, то там есть некая своя "дворовая" хозяйственная композиция и никаких вопросов не возникает. А вот на картинке рисованой, чегото не хвататет. Вот эта пустота на заднем плане как то... одним словом пустота. Как вариант: поставить этот тазиковозик на фоне гаража расписаного графити или просто гаража. Прикольно бы было, если в этом гараже стоял бы Мустанг. :)
    Мустанг и тазиковозик мустанговый, такой прикольный эффект получается. :D

3. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    А на счет того что использовалась 3D модель... Использовать референс для того чтобы представить тот или иной предмет, это право автора и думаю что тут комиссия по отбору работ не правы(ИМХО). Возможно стоило предоставить сохранение работы на ранней стадии(жипег какойнибудь), чтобы не было вопросов на тему 3D.

4. Александр Набокин

Александр Набокин Знаток

С нами с:
    02.11.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Спасибо, все эти идеи насчет гаражей и стен я рассматривал, но как-то у меня не получилось их реализовать.Поэтому решил пойти более простым путем.Тем более это позволило изобразить следы позади, вроде того что она сама не ездиит.
    А на счет настоящего мустанга в гараже это идея.Будет время так и сделаю.
    Спасибо!

5. Александр Набокин

Александр Набокин Знаток

С нами с:
    02.11.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    К сожалению на раннем этапе работа не сохранялась.Только отдельно по слоям кузов, колеса, фон, тень, следы.А вот наброска не осталось, если честно вообще не думал что работа получится.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей