Render.ru

2anty про Софтимедж

#1
пристыдил ты меня однако... а я ведь даже не знал что такое старварсы!
после твоей месаги
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=79035&t=79035
ходил весь день красный как кумачёвый транспарант. меня даже начальство решило домой отпустить, думали у меня краснуха началась.
не знали они истинной причины моего изменения цвета.. просто очень было стыдно за свою темноту.
но мне повезло! встретил кореша который мне популярно объяснил что есть Софтымедж!

Оказывается это вовсе даже и не Софтымедж! а вобще Софтимаж!
а его последний вариант называемый Softimage XSI так это просто вобще какаято смешная програмулька! Други Максюки! Вы не поверите! в этом самом кси народ живёт и практически не подозревает что такое плюгины! вот какое громадное упущение со стороны разработчиков! а всё дело в том что эту софтину сделали так что даже юзер не знающий программирования может сам разрабатывать себе удобные инструменты (сочетая стандартные возможности) и..., ну я просто не верю, ...создавать самостоятельно любые шейдеры ....

вобщем это всё очень печально... как они в этом кси мучаются .. непонятно.. Гдеже азарт!?!? Где инстинкт охотника за плюгинами?!?!?!

нет... что хотите говорите ... это не жизнь.. в такой проге ничего не остаётся как только сидеть и просто работать.. скукотаааа
 
#2
Да тебе мах-нах только и работать в своем максе с плугинами, ничего ты не понимаешь в нормальных 3д пакетах, так и будеш сидеть в своей Чукчандии и маятся от безделия. А то пол форума таких вот чудил, наставят программ и плугинов к ним, а работать так и не умеют!
 
#4
цените мах-нах`а!
почитал по поиску - большой сэнкс тебе за хорошее настроение.
 
Сверху