Render.ru

2013: Проблемы с контейнерами. Не открываются

чита

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток!
Что-то не пойму... Скачал 2013-й с рутрекера, у меня не открываются контейнеры. В папке где лежит контейнер создается файл .lock и пока его не удаляю не могу открыть контейнер. В свитке Rules меняю на Edit in Place и другие опции но он все равно лочит! Уже надоело удалять файлы .lock
У меня вопрос: это только у меня такая хрень или другие тоже мучаются или делаю что-то не так? У меня 2013 x64 (не дизайн), виндовоз 7 рашн эдишн.
 
Рейтинг
82
#3
Не обратил с начала внимание "..виндовоз 7 рашн эдишн", попробуй переписать имя администратора латинскими буквами и в путях тоже не должна присутствовать кирилица(это связанно с переходом 13 макса на юникод).Также возможны проблемы(если не менять имя администратора) с рендером IRay.
 

чита

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
нифига не айс. Имя админа и так латинскими, делал сцену на корневом каталоге "С" и туда же контейнер сохранял. Рендер IRay вобще вылетает, но это пох ибо все равно все маты виреевские и кроме вирея лучше еще ничего не придумано!
 
Рейтинг
82
#5
А Anything Unloked пробовал?Так исправления то установлены или нет? Насчёт "...лучше еще ничего не придумано" видимо у ребят из "NVIDIA" и "Autodesk" денег не хватило на "Chaos Group"
 

чита

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
там паходу одна заплатка выложена, но она исправляет что-то связанное с лицензией. Да и потом я очкую ставить официальные заплатки на крякнутую софтину - хзчо произойдет а потом думай что от чего.
Да, пробовал Anything Unloked ога
 
Рейтинг
82
#7
Ставь и ничего не бойся!Всё будет нормально.Только прочитай инструкции по установке.В некоторых случаях в последних СП установлены предыдущие исправления а иногда требуется их удаление.
 
Сверху