Render.ru

2009 с праздником :)

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
автор, вы работу доделывать будете? или просто так выставили?
 
Рейтинг
180
#4
Да, конечно доделаю, вы мне только укажите на те недоработки из за которых работа не прошла в основную галерею :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#6
Единственное, что не нравится - материал снеговика и "одежды".
- на снег - ССС бросить. На одежду - сделать нормальную развертку и наложить нормальную текстуру вязаной ткани и бамп не такой мощный. Ну можно ещё волосни на одежду кинуть. Это, всмысле, что вязаные вещи пушистые.
- Да...и может шапку поширше? Просто в лоу-поли она хорошо выглядит, а сглаживание её сузило.

А фон...можно просто крупных снежинок на задний план.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
Единственное, что не нравится - материал снеговика и "одежды".
- на снег - ССС бросить. На одежду - сделать нормальную развертку и наложить нормальную текстуру вязаной ткани и бамп не такой мощный. Ну можно ещё волосни на одежду кинуть. Это, всмысле, что вязаные вещи пушистые.
- Да...и может шапку поширше? Просто в лоу-поли она хорошо выглядит, а сглаживание её сузило.

А фон...можно просто крупных снежинок на задний план.
ну тут уже все сказали :)
 
Рейтинг
180
#9
Цитирую Monk3d #6:Единственное, что не нравится - материал снеговика и "одежды".
- на снег - ССС бросить. На одежду - сделать нормальную развертку и наложить нормальную текстуру вязаной ткани и бамп не такой мощный. Ну можно ещё волосни на одежду кинуть. Это, всмысле, что вязаные вещи пушистые.
- Да...и может шапку поширше? Просто в лоу-поли она хорошо выглядит, а сглаживание её сузило.

А фон...можно просто крупных снежинок на задний план.

ну тут уже все сказали :)

хохо, отлично, и будет открытка от Monk3d :p меня устраивают и материалы и фон, открытка печаталась и уже доставила многим радость, так что работу считаю полностью завершенной, удаляйте тему :)

с таким же успехом кстати и я могу взять большинство работ из галереи и указать на недочеты в материалах))) с пометкой Добро пожаловать в ВИП)))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#10
Да, конечно доделаю, вы мне только укажите на те недоработки
хохо, отлично, и будет открытка от Monk3d :p меня устраивают и материалы и фон, открытка печаталась и уже доставила многим радость, так что работу считаю полностью завершенной, удаляйте тему :)
ничего не понимаю.... :confused:
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
ну автор видимо решил что и сам все знает и просто похвастался своей работой.. вот и все. вывод сам напрашивается.
 
Сверху