Render.ru

2 вопроса.

#1
1) Сколько стоит в Москве/Питере 1 сек видео ролика (например рекламного) с 3D графикой, постобработкой и звуком ? (3D без анимации персонажей). (примерно)...

2) Чем народ сводит звук с видео? Слышал, что лучшая штука для этого Vegas Video (таже контора что Sound Forge сделала), но не могу найти нигде... (ее используют MTVшники кстати...) немного не по теме конечно..
 
#2
Чем на народ сводит счеты с жизнью ААА
Ну это по разному !!! Нкоторые вешаются некоторые вену себе переризают
а любители экстрима прыгают с 10 может даже с 20 этажа ?
Как кто придпочитает !!!
ААА с чем видеомонтаж делают ? Извини что не праильно прочел !!!
Ну это тоже кто как любит некторые Adobe Premiere юзают
некоторые Мупфы Мшвущ некотрые Aura хотя я это некогда не юзал
но думаю что она умеет счеты с жизн.... тоесть видео с со звуком сводить !!!
 
#3
зайди у меня появился
Zorg wrote:
>
> 1) Сколько стоит в Москве/Питере 1 сек видео ролика (например
> рекламного) с 3D графикой, постобработкой и звуком ? (3D без
> анимации персонажей). (примерно)...
>
> 2) Чем народ сводит звук с видео? Слышал, что лучшая штука
> для этого Vegas Video (таже контора что Sound Forge сделала),
> но не могу найти нигде... (ее используют MTVшники
> кстати...) немного не по теме конечно..
 
#5
2Troy: я конечно не по теме, но кажется ты очень умный тут да? Или просто по%№деть охота?
Насмотрелся я на таких...... противно......
(aura и звук понятия не совместимые) ...или это список программ о которых ты когда либо слышал...:)

2ANIMATOR: разница в том, что нет разницы мне кто в чем делает, есть интерес... поэтому спросил...
просто где то удобней, а где то надо напрягаться сильно... вот я и думал что ктонибудь скажет что нибудь существенное.... но видно не судьба :(

2slkom: обязательно зайду :) TNX! :)
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#6
сводить звук с видео настолько просто, что не имеет значения в чем... потому я и написал-какая разница...
 
#7
2) Vegas Video действительно (IMHO) лучшая прога для этого. Он сделан на основе Vegas Audio - многодорожечного аудиорекордера и редактора. А Vegas Video - еще и полноценный видеоредактор, мало чем уступающий премьеру, а в чём-то и лучше... Демо-версию Vegas можно свободно слить с сайта Sonic Foundry, а чтоб ее разломать можно поискать кряк отдельно... где-нибудь... (типа www.crack.ru)
 
Сверху