1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2 вопроса к знатокам . Хелп вообщем !

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Всем привет ! Создал сцену с камерой движущейся по пути и простенький ландшафтик - земля и стены домов в 5махе , отрендерил , И , какие то всполохи темных пятен пошли по земле и стенки домов мелко и неприятно переливаются как через рифленое стекло , убрал бамп и тоже самое . Текстура не анимирована - непойму в чем дело . Думаю что что-то в настройках рендера . Было все по дефолту , может что-то с антиаляйсингом связано ? Вообщем хз , помогите кто знает .
    И еще второй вопрос - может кто-нибудь знает есть ли для AfterFXа эффект как при фотографировании или кинос'емках при слабом освещении яркие и светящиеся движщиеся об'екты или при движении камеры оставляют след по пути ? Если есть такая штуковина , то как она называется скажите пожалуйста .

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    дрожит может карта noise наложенная в качестве материала..

3. CGPolymax

CGPolymax Мастер

С нами с:
    10.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    Может у тебя LightTracer включен... или ты с ним рендеришь!?

4. Guest

Это скорее из-за того что у тебя стоит шедоу мап и разрешение текстуры низкое..

5. Guest

Noisа нет , LightTracer был включен , но и при выкл тоже самое , а вот текстуры у мя действительно низкого разрешения и шедоу мап есть - щас рэйтресером попробуем , но думаю будет медленно считать . Спасибо , мужики :)

6. ckap

ckap Знаток

С нами с:
    17.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Каким кодеком пакуешь? У меня подобные проблемы с Cinepak и Mpeg4 случались.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей