Render.ru

2 Роман Ц

#1

http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=10244

" Был недавно в Домбае, видел что-то подобное"

http://raph.com/3dartists/artgallery/ferenc_haraszti1.jpg

_________________________________________________

Babushke svoyey budesh rasskazyvat' pro Dombai i pro sovpadeniya.

Shame on you! Liar.
 
#3
to: serge
Отдыхай, критик хренов. Чужая слава покоя недает, стыдно, стыдно...(условно "слава", себя добившемся какой либо славы не считаю)

Тебе как еще объяснить, ну допустим даже если идея не своя, ты попробуй сам так сделать (а вот когда сделаешь и получится не хуже тогда и будешь рот раскрывать), работа сделана с нуля вот этими вот руками... (И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ СЛИТАЯ КОПИЯ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ):-((

to: sfp
Пробовал не дают... :))
 
#4
" Был недавно в Домбае, видел что-то подобное, только без водяной мельницы"
"и если честно,то они мало похожи,хотя общая направленность присутствует" (c) Роман Ц.

Dear Роман!

Прежде чем рвать на груди рубаху, пораскинь мозгами.

Представь, я нарисовал бы акварелью "утро в сосновом бору" а потом сказал что увидел это в Домбае, а картина Шишкина просtо похожа. Смешно, да? Ну вот, у тебя получилась такая ситуация.

А так, да, конечно, общая направленность. Вплоть до деталей композиции и постановки света.
Творческое заимстовование. Взаимное цитирование. Постмодернизм.

Или это он у тебя все срисовал? Видел ли он твою работу? Порадовала ли его ваша обшая направленность?

Если нет, то извинись за "критика хренова" и будем считать что ты вменяемый человек и урок усвоил.

-sn

ps по поводу славы можешь не переживать. мне моей хватает.
 
#5
Во первых, не тебе мне уроки давать. Во вторых, разница между нами в том, что я то по крайней мере могу и весьма неплохо могу (забудем на секунду про идею, которая так тебя задела), а вот ты это еще вопрос.
И в третьих
<<<"Представь, я нарисовал бы акварелью (допустим не акварелью, а в 3D) "утро в сосновом бору" а потом сказал что увидел это в Домбае, а картина Шишкина просtо похожа.>>>----- поверь, уж я бы тебе не то что слова не сказал, так еще и руку пожал (за проделанную работу разумеется).

P.S. На счет "критика хренова", погорячился, иногда бываю, малость вспыльчив, не бери в голову... творческих успехов...
 
#6
ай да Роман, ай да молодец.

действительно, не мне тебе теперь уроки давать - ты на рендер ру в авард попал.

-sn

http://us.imdb.com/name/nm1213628/
 
#7
йода, тебя в бронепоезде на айпишники смотреть учили?

ЗЫ а работу ты с@!#$ил один в один почти, и я это еще в её обсуждении написал. Только та смотриться лучше - там цвет хороший и свет поприятней.
Хотя мне пох, если честно :))

Творческих узбеков.
 
#8
to sfp:
А это ты, мой необразованный друг! Искренне рад что тебе пох*й умник, а вообще довольно странно слышать критику от человека у которого нет не одной работы, с удовольствием оставлю свой комент на первой твоей работе.

P.S. И тебе творческих лиц кавказской национальности.
 
#9
чтоб тебе оставить комент на моей первой работе надо купить машину времени и сгонять так год в 95 :)

Удачи в местной галлерее.
 
#10
Наезд с по поводу "а сможешь ли ты лучше, это еще вопрос" снимаю (видимо сможешь :) ). Под твоим ником не подписано, кто ты и что сделал (с сылки и надо было начинать :) ), а то от души покритиковать здесь любой "профессионал" сможет...Удачи
 
#12
Ну еперныей театр, как же вы уже за@!#$и человека, все им интересно (я аж на ненормативную лексику перешел, сил просто нет). Ну как тебе объяснить уважаемый ГАД, там вот сразу за поворотом, млин!!! Ты в в этом сранном Домбае был??? Вот если был, то наверное на автобусе ехал??? То стало быть через поселки и деревеньки местных аборигенов проезжал... ТАК ВОТ ТАМ ДОХРЕНА ТАКОЙ РУХЛЯТИ ПОНАСТРОРЕНО (естественно без водянных мельниц, об этом я уже писал)... Я одного не пойму что вы все так до этой работы до@!#$ись, а??? Не пора ли уже успокоится???
 
Сверху