Render.ru

1943 Pz. IV Ausf. G LAH Харьков

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
#1
hanomag мой пока замораживается на неопределенный срок (ищу где стянуть книгу по ним - panzer tracts) там много инфы и чертежей, а от балды и на глаз делать не сильно хочется, поэтому пока балабеню четверочку (по ней инфы навалом), хочу сделать хай поли, а потом перегнать в лоуполи, и наконец то отработать текстуринг, окружение естественно Харьков (февраль) где нибудь в городе.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#2
EpMak сказал(а):
hanomag мой пока замораживается на неопределенный срок (ищу где стянуть книгу по ним - panzer tracts) там много инфы и чертежей, а от балды и на глаз делать не сильно хочется, поэтому пока балабеню четверочку (по ней инфы навалом), хочу сделать хай поли, а потом перегнать в лоуполи, и наконец то отработать текстуринг, окружение естественно Харьков (февраль) где нибудь в городе.
Начало хорошее. Вполне соответствует уровню нашего форума :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#3
Классная тема! Один из самых ярких танков второй мировой... Смущает маска орудия, вернее, закругленная часть за ней... По-моему, она должна быть более выраженной... Хотя, мо эт просто перспектива так искажает.
Моделинг отличный. давай, продолжай в том же духе! :)
 

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
#5
V_Alex, ну я же не кролик самострел, что бы каждый час апы делать! (если разговор за прошлый вип - причина описана выше)
Леха, насчет этой хреновины сам незнаю, попадались и скругленные и острые углы, скругленных вроде как больше на первых модификациях были! (картинки залил) Как там твой Т-34?
 

Вложения

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
#8
максовскими кистями, порисовал, сгладил турбосмусом, опять порисовал, опять сгладил, в принципе очень удобно и быстро.
 

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
#10
без понятия, я ничего не искал. если нужно будет опишу по подробней, хотя сложного в создании ничего нет, разве что нудный процесс. Картинки лучше с диртом выкладывать или без него?
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#14
Смущает стыковка бронелистов...
По идее там три листа сваренные между собой, обозначил на картинке синим, как швы должны быть...
Или ты просто сверху будешь сварку рисовать?
 

Вложения

Сверху