Render.ru

10 причин, почему я сегодня буду верстать в CS

#21
Что о релизе [standalone.pc](serial.inc)-DeziGnTHIS.rar скажите? Похоже фейк. Кстати, бета из регистра чиститься очень плохо. Перед установкой обязательно делайте имэйдж.
 
#22
Полня верстки в InD CS - полет нормальный :)) мдаа...что не говори, а вещь супер..только вот ООООООООООЧЕНЬ не хватает суперзама :(( тире и пробелы между тире приходится автозаменой менять и прибивать...а вот все остальное...без него никак :(
 
#23
Да будет sZam, зря что ли так на Кверна наехали. :)
Зато мужик оказался что надо.
Я первый скрипт для InDesign CS выложил в виде маленькой статьи-примера.
Попробовал использовать объект Dialog.
Вы можете скопировать содержимое статьи в буфер обмена, создать файл, скажем, DeletePage.vbs в папке InDesign CS\Presets\Scripts, поместить содержимое буфера обмена в файл, сохранить и использовать по назначению :)
Еще раз обращу внимание, что это пример скрипта для VBScript. Для того, чтобы использовать его в VB6-проекте, необходимо внести в него следующее изменение:
Cтрока "Next", должна выглядеть в этом случае, как "Next i".
Кажется, все.
Так что начинающие скриптописцы вперед.
 
#25
А что там про Кверна, и где это — там?

> выложил в виде маленькой статьи-примера.

А не открвывется страничка со статьёй.
Предполагаю, что IE пытается исполнять код, который там у тебя в тексте. Для таких случаев, вроде, какие-то ухищрения в HTML предусмотрены.
 
#27
Странное что-то, из письма ссылка не открылась, а если идти с index.php, последовательно щелкая по ссылкам, заходит. В адресной строке вроде тот же адрес. Ничего не понимаю.
 
#28
> ' Теперь переназначим объем массива mySL
> ' Обратите внимание, что мы уменьшаем значение myDoc.Pages.Count
> ' (это количество страниц в публикации) на единицу.
> ' Делаем мы это потому, что индексы в массивах нумеруются,
> ' начиная не с единицы, а с нуля

А разве в VBS не работает Option Base 1?
 
#29
Вообще-то, не указан. Но кто его знает, надо попробовать. Впрочем, код от этого не короче :) Да и проще приучить себя к тому, что массив идет с нуля. :)
 
Сверху