Render.ru

10-21 Прихожая бабки. Подкуп и выуживание ценной информации

#1
Бэк к квестовой игре. Подразумевается, что сдесь будут 2 человека, так композиция будет целостной. Незнаю каких... пока не придумал
Мне посоветовали поставить в WIP эту работу, чтобы закончить. Хочу попросить помощи сюжетной. Может есть идеи?

Вот немного описание:
Разговоры 2 персонажей. Подкуп, выуживание ценной информации. Обстановка должна была быть тайной, непривлекающей ненужного внимания.

Хочется показать какой-то сюжет на эту тему. Может не обязательно на эту, я полагаю у многих возникнут другие осоциации и другие сюжеты.

Вот изображение
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#2
Ну раз тайна, то свечку то притуши ;)
меньше света, больше желтых тонов, добавь немного запущенности раз уж стены обшарпанные, а то холодильник с великом как будто только что из магазина... холодильник кстати вообще под стиль не вписывается, тут бы куда лучше смотрелся какой нибудь старый зилок с отломанной ручкой.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#3
Если это прихожая бабки, то инструменты в корзине, мне кажется, сюда не очень, тем более на холодильнике. туда бы лучше вязку лука, чеснока, платок старый и тд.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
Это не прихожая бабки, это отдельныцй закуток отгороженный на лестничной площадке, а за ним две или три двери в разные квартиры... об этом говорят стены, краска на них и разношерстные веши, ну и конечноже старый холодильник, который выкинуть совсем жалко...
из доработок: поставь дверь еще одну входную сбоку и разнообрась текстуру холодильника, откуда ему такому новому взяться?
 
#6
Сюжетной помощи хочется от вас, народ.

свечку то притуши
нет. Достаточно будет более контастных каустик отлампочки (так планируется). Темнее делать не намерен, т.к. считаю, что должно быть достточно света для зрителя.
больше желтых тонов
будем пробовать, спасибо
добавь немного запущенности ... холодильник - какой нибудь старый зилок с отломанной ручкой
абсолютно согласен, так и будет.
инструменты
естественно тоже заменю..

На данный момент прошу побольше исправлений от вас, направленных на улучшения. Собираю пока задание, со сл недели приступлю к работе...
Работу буду вести паралельно с конкурсом UC, чтобы разнообразить деятельность и уменьшить такое понятие как "замыленный глаз ваятеля".

Всем заранее спасибо.
 
Рейтинг
18
#7
Холодильник на холодильник не похож. Я честно говоря сперва опознал его как сейф, потом увидел что ручка не такая. Это из-за его покрытия. Холодильники обычно делают гладкими.
Еще эти желтые трубы бросаются в глаза. Помоему их надо побелить, а на уровне пересечения с краской покрасить соответственно.
А насчет тамбура правильно сказали. Не надо убирать инструменты. Я думаю их надо перекомпоновать в корзинке.. или даже сделать другую тару. Например столярный такой ящичек.
 
Рейтинг
142
#8
Сюжетной помощи хочется от вас, народ.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Борисов!
Предлагаю Вам следующие сюжеты.
Сюжет № 1.
Первый персонаж: маленький сухонький дедок, лукавый и «сам себе на уме». Одет в майку, «семейные» трусы и валенки. Должен хорошо «вписываться» в Вашу прихожую.
Второй персонаж: этакий Джеймс Бонд. Весь из себя лощёный, холёный и заграничный. Всем своим видом не «вписывается» в данное помещение.
Дед передаёт «Бонду», например, DVD-диск.
Сюжет № 2. Для него придётся сделать ещё одну дверь сбоку.
Две пожилые дамы, в халатах и шлёпанцах на босу ногу. На головах бигуди. В общем, что-то вроде фрекен Бок из сказки про Карлсона. Одна из дам, «вооружившись» стетоскопом, приложила его к закрытой двери и, таким образом, подслушивает разговор за дверью. Она с воодушевлением пересказывает услышанное своей приятельнице, которая от удивления даже слегка приоткрыла рот. У второй в руках тазик с … грязным бельём.
***
Если мои идеи Вам не пригодятся, то, возможно, позабавят. :)
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#9
вот что можно сделать с холодильником, раз это "сокровище" жалко выбросить
1. потертости и грязь около ручки
2. много-много наклеек из-под жевачек -- как раз популярно было., когда такие холодильники еще фунциклировали. если это современность.
 

Вложения

#10
Фаина, позабавили однозначно. Рассмотрю обязательно. Спасибо.

Это не прихожая бабки, это отдельныцй закуток отгороженный на лестничной площадке, а за ним две или три двери в разные квартиры... об этом говорят стены, краска на них и разношерстные веши, ну и конечноже старый холодильник, который выкинуть совсем жалко...
из доработок: поставь дверь еще одну входную сбоку и разнообрась текстуру холодильника, откуда ему такому новому взяться?
Это называется тамбур. Это так и есть, однако входные двери позади...
Насчет двери - нет
С холодильником - те же самые предложения.
Холодильник на холодильник не похож. Я честно говоря сперва опознал его как сейф, потом увидел что ручка не такая. Это из-за его покрытия. Холодильники обычно делают гладкими.
Еще эти желтые трубы бросаются в глаза. Помоему их надо побелить, а на уровне пересечения с краской покрасить соответственно.
А насчет тамбура правильно сказали. Не надо убирать инструменты. Я думаю их надо перекомпоновать в корзинке.. или даже сделать другую тару. Например столярный такой ящичек.
Я уже придумал новую форму холодильника, сделаю покажу
Трубы. Мысль конечно логичная. Но если кто помнит желтые, рыжие иногда трубы это газ. А газ внутри помещения не проводят. У меня здесь намеренно сделаны трубы внутри помещения. Это такой стеб над теми строительными "шедеврами" которые у нас строили в былые времена.
столярный такой ящичек
тоже хоршая мысль, спасибо.
вот что можно сделать с холодильником, раз это "сокровище" жалко выбросить
1. потертости и грязь около ручки
2. много-много наклеек из-под жевачек -- как раз популярно было., когда такие холодильники еще фунциклировали. если это современность.
с наклейками понравилось, так и сделаем, спасибо

Хочу еще идей сюжета :)
 
Сверху