Render.ru

10,000$

#1
Какое железо за данную сумму будет обладать максимальной производительностью при рэнддэринге (3Ds MAX) ? Особо интересуюсь мультипроцессорными решениями на базе AMD Opteron.
 

Oleg Isaev 12816

Активный участник
Рейтинг
12
#2
С 3Д МАКСОМ тут конечно проблемка, но вот о производительности в общем "Apple" рулит!
С таким мешком денег ты можешь расчитывать как минимум на G5 Dual 2.7GHz Quad Graphicstation:
- с АйБиЭмовским процессором да еще такой частоты ни один будь то Opteron или преславутый Itanium2 и рядом не встанет
- 8Гб оперативки
- 20'' монитор
- nVidia Quadro FX4500 512Mb
улетишь...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
На сумму 10000$ максимальной производительностью на рендере будут обладать 10 системников в сети по 1000$ каждый.
Без вариантов. Хотя возможно, что 12 по 800$ каждый будут считать быстрее =))
 

[[Shad0w]]

Мастер
Рейтинг
203
#6

недавно тоже закупали себе железо и сумма установленная под закупку превышала немного твою , в результате нескольких дней раздумья все же взяли атлоны 4 штуки :
2 атлона х2 4800
и 2 атлона x2 4600
гигабитный свич +

остальное по мелочи , чесно говоря не пожалели , что остановились на данном выборе
 

zeev2006

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
У меня ксеон 2 процесорный а вот видеокакрта слабая Asus Eztreme AX800xt Pl. на Pci Expres можно ее как то перенастроить под МАкс. Скажите, а какая цена на nVidia Quadro FX4500 она больше подходит под Макс?
 

SDAll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ты хочешь сказать смысла нет покупать Apple если я работаю в максе. Конфигурация которую я смотрел Apple Mac Pro Quad-Core Intel Xeon.
 
Сверху