Render.ru

1 гиг лимит памяти в системе...

#1
Вот поставил себе 1.5 гига памяти переставил систему поставил 4 фужин, начал ставить апдейт 4.04с и вылезло сообщение что система не коорректно работает с памятью больше 1024 метра и ссылка на сайт как зафиксить.

Вопрос чё за фигня? После инсталяции лоадеры не работают :(

прописал в бут ини типа /3GB не помогло.

Может поднималась эта проблема, подскажите где почитать?
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#3
>/3GB не помогло
Это нужно, если у тебя свыше 2 ГБ оперативки.
Иначе будут проблемы (системе под ее нужды хватать не будет).

>Вот поставил себе 1.5 гига памяти переставил систему поставил 4 >фужин, начал ставить апдейт 4.04с и вылезло сообщение что >система не коорректно работает с памятью больше 1024 метра и >ссылка на сайт как зафиксить.
Может, память глючит?
У меня 2гига - полет нормальный.
 
#4
Вот и я думаю, что Фьюжен просто перестраховывается. Жаль, они эту доку в сам дистриб не включили - на сайт отправляет. А если инета нет? =)
 
#6
Наверна система криво встала, до перестановки всё ок было :(

Жаль ....
 
#8
система XP и SP2
Из софта тока АВИД и Фотошоп, а еще Shadow user (прога которая создаёт снапшот файловой системы) мож из-за неё всё, тока счас пришла эта мысль пойду снесу и проверю :)
 
#9
Фужын ноормально пашет на ХР сп2 с двумя гигами рамы, при сетапе действительно обращает внимание на изрядное количество рамы, но работает и не жужжит.

Если что-то не работает в самом софте - скорее всего из-за дистрибутива.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
у меня ХР сп2 с двумя гигами рамы и все нормально, поищи 4.04е это последний апдейт авось поможет, хотя и 4.04с у меня трудился без особых нареканий.

возможно и в самом деле проблема в Shadow user, я не первый раз слышу о накладках с профсофтом при ее использовании, хотя про ДФ увы не слышал и сам не применяю.
 
Сверху