Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
я так понимаю это еще блокинг? если так то начало крутое

имха: я бы рога на наплечниках чуть укоротил уменьшил и нагнул ближе к лбу чтобы и правда руку можно было выше поднять, и вообще сделал бы их отличающихся от тех что на голове. шаг декоративных элементов (шипы на животе, лямки от чулков к трусам сделал бы более однообразно ритмичными. да и завитки эти на животе и грудях сделал бы посложнее.и добавил бы больше массивных элементов на голени и предплечья, а вообще дизайн это вкусовщина и я хз

да и непонятно насколько ты планируешь детализировать эти доспехи - вот например работа Ольги Ануфриевой https://www.artstation.com/artwork/glDoK я недавно залипал разглядывая WIP, - элементов брони немного но каждый детализирован суперски. может и ты так планируешь и скромность форм твоему блокингу не помеха
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Клево. Я бы добавил еще акцента по формам - увеличил бы количество брони так чтобы менялся в этих местах силуэт и выпирало прям. 3 варианта я вижу взаимоисключающие:
- больше брони вокруг сисек и грудной клетки. Вокруг шеи возможно.
- больше брони на бедрах
- ноги в броню по всей "зоне чулок" или колено и ниже.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Согласен с Dajkiry , думаю шипы или укороти или острой частью от головы поверни) а то реально самоубийственная броня) в остальном прикольно=)
 
Скажу свое мнение. Хотя не хотел. Все эти доспехи ради сисяк. Фентези телки выглядят настолько заезжено, что мне кажется и без руки автора их столько в интернете, что хватит на каждого. Я голосовал 10ткой за последнюю телку в кресле, потому что она была сделана просто в реалистичном ключе, как фото. Даже прослеживалось некоторое величие на сколько мог передать его автор располагая навыками на текущий момент. Эту работу в черном оценят только подростки, и другие 3дешники с точки зрения техники исполнения. Может быть это несколько грубо. Может быть автор со мной не согласится, но нельзя стать великим художником делая такие же работы как у других, как в мейнстриме. Чуваки с кораблями на набережной ни когда не повторят успех Айвазовского, потому что он занял нишу в свое время. А технически в той же Ялте Айвозовских пруд пруди. Такое мое ИМХО.
 
Рейтинг
1 254
Ярослав. Я знаю что это мейнстрим. И очень популярно. Помню ещё 8 лет назад, когда я создавал первую эльфийку. я хотел сделать их особенными. Не такими как у всех. И мне пришла в голову идея сделать их адскими. Полудемонами полуэльфами. С рогами огнём и всем таким. Но потом со временем я узнал, что это тоже является популярным. Я думал, что один такой, а оказывается я такой же как все. И затем спустя ещё некоторое время я понял, что чтобы ты не придумал такое уже придумали до тебя. Так что теперь я не парюсь с этим. Просто делаю , то что мне интересно. Я по прежнему пытаюсь придумать что то интересное. Но как выясняется что набирает популярность то, что действительно интересно многим людям. А придумывая что то новое не всегда можно быть уверенным, что оно придётся по вкусу другим людям. Вот сюда прикреплю картинки своих рефов для новой брони. Обивка брони будет такая. si33.jpg si34.jpg


А вот по форме я что то найду среди вот этих. si23.jpg si24.jpg si25.jpg si31.jpg si36.jpg si38.jpg si40.jpg
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
Не любитель большого количества грудастых барышень в рисунках, но считаю что нужно рисовать то что нравится самому и к чему лежит душа) У каждого это свое) Дело не в мейнстриме =) Если это совпадает с другими то ничего не поделаешь) Я к примеру люблю фэнтези, сказки,мифологию со всякими русалками, троллями, монстрами. А таких работ тоже пруд пруди=)
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
Если подитожить:
на сиськи фапают все, а на троллей и прочую нечисть, скажем так, - только гурманы :Laughing:
 
Рейтинг
47
Ярослав. Я знаю что это мейнстрим. И очень популярно. Помню ещё 8 лет назад, когда я создавал первую эльфийку. я хотел сделать их особенными. Не такими как у всех. И мне пришла в голову идея сделать их адскими. Полудемонами полуэльфами. С рогами огнём и всем таким.
Упс:woot: Прочитал и понял , я сейчас .... это Вы 8 лет назад)))
 
Рейтинг
47
Тоже хочешь создать что-то особенное? Или тоже хотел создать рогатых эльфиек?
Не рогатых) а ельфийку в sci-fi броне,ну....посмотрим что выйдет. Мне показалось , что я в идентичной ситуации.
 
Рейтинг
1 254
Качнул новый Арнольд с новым режимом ссс под названием random walk. Узнал об этом новом режиме от andruxa696. И вот рендернул и обработал в фотошопе. Как мне кажется реалистичность повысилась.
Кто что думает?
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Куда ж еще реалистичней. Я теперь вообще боюсь за реализм браться. Какая у меня каша получится по сравнению с твоей работой.

Если серьезно, то очень круто. Реалистичней предыдущего варианта.
Создается ощущение пушка повсюду. Он есть? Я помню ты в каких то своих работах делал. Или это шум дает такое ощущение?
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Русик, а ты знаменитость оказывается) на самых разных площадках вижу твою последнюю работу, на артстанции 100500 лайков и подписчиков, сегодня заглянул в группу Павла Терехова (Goodatom) и он ставит тебя в качестве примера эталонного самоучки! пришел к успеху)

в общем респект и все такое)
 
Рейтинг
1 254
Ой как приятно. Спасибки пребольшущие. Гудатом сам мне активно помогал ещё с 2011 года на форуме в випах. А чё за группа. Хочу сам посмотреть.
 
Сверху