Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
мне нравится
насчет хвоста (хвостов) только не уверен, надо будет уже в тридэ смотреть че как

а броню забросил?
 
Последнее редактирование:

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
супер вообще! очень нравится
хвосты еще будешь прорабатывать? а то на параде детализации и реализма они как пара сосисок в плове
 
Рейтинг
1 254
Хвост по текстуре и порам максимально приближен к коже попы. А вот по форме думаю хвосты такими и были бы. Просто сосиски. Не знаю что с ними можно сделать. Кончики хвостов у меня буду гореть пламенем как у чермендера.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Попробуй хвосты покрасить в черный или в красный. И дать соответствующий оттенок рогам для поддержки. Когда цвет хвостов кожа они смахивают на тентакли немного)
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Хе Русик, твой стиль проглядывается во всех твоих работах, ты фанат крупных девченок и больших грудей)). Если отбросить шелуху, то получается оч симпотно, но вкусовые предпочтения вылезают в каждой работе. Начиная с первых , где Аврил на 2 размера больше чем в реале))) Ты как бы повторяешься, это не плохо, но...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
Привет камрады. Со старой идеей с Сиенной я приостановился. Придумал новую идею. Эпичность и масштаб зашкаливает. Сюжет идеи.
В моём мире на планете Соадан есть демоны и полудемоны, каковыми являются Сиенна , Милайла и т.д. В свою очередь демоны подразделяются на уровни. Обычные демоны (10 тыщ ч.с), архидемоны (миллиард ч.с. что позволяет им поднять гору соразмерную с Эверестом) и гипердемоны. В свою очередь гипердемоны делятся на низших ( они бывают ростом от половины км. до 1 км. и силой триллионы человеческих сил (сокращённо ч.с.)что позволяет им поднять целый континент маленького размера как Австралия) средних гипердемонов ( их размеры от 1 км. до 5 км. и силой квадриллион ч.с что позволяет им поднять Африку) и высших гипердемонов ( ростом от 100 метров до 500 метров, но не смотря на их малый рост они самые сильные, они в сотни секстилионнов раз сильнее людей и это им позволяет вертеть нашу луну на пальце как баскетбольный мяч). Так вот. Ксилайла это высший гипердемон, она ростом 110 метров. Она является королевой или повелительницей демонов. Она восседает на среднем гипердемоне. Он ростом 3 км. Он также будет сидеть на гигантском троне сделанного из гор. Вот референсы. И моё видео. Моя Ксилайла дружит с Нараей. Нарая может путешествовать на Землю, где она работает подиумной моделью и привезла оттуда Iphone x, накоторый делает селфи всех своих подружек. Сиенна , Милайла, Авриила, Миела, Нарая и новый персонаж, имя которому я не придумал, но нарисовал.
Вот ссылка на видео.
 

Вложения

  • 515,6 КБ Просмотров: 250
  • 199,7 КБ Просмотров: 222
  • 163,6 КБ Просмотров: 219
  • 660,4 КБ Просмотров: 195
  • 595,8 КБ Просмотров: 189

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
ну и вархаммер с неожиданной концовкой)
ты догнал масштабы до невоспринимемых, интересно как ты это будешь реализовывать
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Я вот тоже думаю - сиду я тут с кальяном отдыхаю после трудов праведных а у русика там атмосфера поинтереснее
 
Рейтинг
327
первые три раза обычно не чувствуешь, не понимаешь сути кайфа. Либо если тяжелого покуришь, страшный Bad trip хапнешь, ничего положительного
 
Рейтинг
1 254
Да уж. Я давно хотел сделать что-нибудь эпическое. Но останавливало большое количество времени, которое эта работа потребует. Вот капкор меня смотивировал, тем что наконец добил свою работу которую делал уже 2 года. Я не хочу конечно 2 года тратить. Хотелось бы закончить работу до полу года. Но лучше за 3 месяца. Очень хотелось бы по быстрому сделать. Я не из тех кто может что-то делать очень долго. Но идея заебца? Понравилось?
 
Сверху