Render.ru

полное удаление 3ds max 2009

Артём Прядко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
help!!!! не могу полностью удалть 3ds max 2009! вообщем всё работало-работало,потом частенько начал вылетать макс,теперь вообще открываю проекты которые раньше в нём спокойно открывались теперь вылетают не успев открыться до конца! Удалил макс,ппочистил прогой Ccleaner,заново установил,но результата никакого? В чём может быть проблема,и как полностью удалить макс?
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Тут может быть проблема в железе допустим в оперативе или в жестком диске, другие проги которые потяжелее нормально функционируют?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#3
удали через виндосовский реестр все записи связанные с максом Пуск - Выполнить - regedit. там через поиск ищи все что связано с максом и удаляй, только лишнего ничего не удали)
 

nInIk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
а вот вы знаете, я через реестр попробовала удалить, чего то там поудаляла половину, потом надоело, решила что и так нормально. теперь он все равно просит активацию, но виснет на окошке Verifying License, там когда появляется надпись Registration-Activation. Попробовала установить седьмой макс, та же история. По моему я как раз что то "лишнее" удалила(( Что делать??????????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖААААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Jenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Пипец, я тоже не могу удалить! =) Какую то сеть не может найти...
 

fly11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Давно работаю в 2009-той. Последнее время пошли сбои с Vray ... Короче , решил обновить версию Maxa, но отстал немного от стремительных перемен и обновлений. Вопрос заключается в том, что на сегодняшний день работает надёжно, устанавливается без заморочек и какое сочетание макса с виреем самое удачное, или , по крайней мере не делает проблем ? Надеюсь, эта тема будет полезна, не только мне одному. Спасибо!
P.S. Вспомнил о дизайнерской версии, она полезна, или тоже самое?
 

fly11

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Похоже разместил предыущее собщение не по теме. Как его переместить, подскажите. Спасибо.
 

Юликк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Привет всем нашёл лёгкий ответ я суперски смеялся что оказывается с версии 2009 у образа диска в середине есть Папка main 32 и 64 бит нажимаем какая у нас система ну переходим по этой папке потом запускаем типо установщик 3dsmax20**_bit msi)

в пункте установки выбираем удалить самый нижний ремув и ставим галочку удалить все конфигуриющие файлы на англ написано просто галочку поставте и всё!! не надо даже перезагружать как уже можно переустановить любой макс всем хороших и удачных проэктов пока)
 
Сверху