Render.ru

Орк lowpoly

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#22
Кто-нибудь знает как перенести все 3 анимации на 1 таймлайн, что бы всю цепочку просчитать и задержек добавить где надо?
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Не совсем по теме, но вот ещё одна работа для портфолио. Как думаете по качеству подойдет?
Otvertka_post_v1.jpg
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#26
Спасибо, я уже решил по другому. Импортировал модели с анимацией, запекал ключи на основном скелете и копировал поочередно кривые на основной. Иногда почему-то глючит и перснаж разлетается, тогда я выбирал меньше косточек. Сегодня финальный этап, просчет.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Доделал финальный ролик. Выкладываю на всеобщее обозрение. Критику приму и буду учитывать в будущих работах.
 

Geekson

Знаток
Рейтинг
44
#28
Верните мне мой 2007... Или даже 2003. Ты проигнорировал ВСЕ советы которые тебе здесь давали, а ведь люди тратили свое личное время в попытке помочь. Результат получился соответствующим. Догадайся с трёх раз, почему в твоих темах перестал кто либо отписываться.
Критику приму и буду учитывать в будущих работах.
Хорошая шутка.
 
Рейтинг
1 254
#29
Я здесь вижу от силы 2000 год. Острик, теперь после этого орка слепи пожалуйста настоящего орка, детализированного орка, орка из 2017 года, а не 2000-ого. Чтобы как в фильме Варкрафт.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#30
Согласен, что работа слабовата, но экспы я набрался немного.
У меня комп слабоват, пока не могу с большим количеством полигонов работать. Заказал процессор, памяти добавил, надеюсь когда приедет смогу детализированные модельки лепить. А пока на анимации сосредоточился.
 
Сверху