Render.ru

Wip - Taidrem

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#1
Ну короче я вот решил поучаствовать в конкурсе в графе 2д, пока что вот так вот создаю а там будет видно, просто основную идею я ещё не выработал. Но лучше заранее создать как я считаю.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#2
Короче легенда Такова 42 год, разгар второй мировой войны, огонь войны распространяется по всему миру, и тут внезапно на орбите Земли появляется таинственный инопланетный корабль гигантских размеров, весь мир в замирании не уж то первый контакт, но корабль окутывают языки пламени и он взрывается обломки корабля словно огненный дождь падает на всю территорию планеты. Подарок судьбы что тут ещё скажешь в антарктиде собираются представители всех воюющих сторон, и заключается знаменитый антарктический пакт, о перемирии на3 года, дабы страны могли спокойно изучить и понять суть явления, само собой войска никто никуда не будет отгонять. И началось обломки с жадностью собирались в некоторых районах даже шли за них бои, то что открылось людям было за пределом их них знаний, наука начала резкий шаг вперёд, во всех параметрах информационные технологии системы системы наблюдения, морские подводные ядерные медицина весь мир будоражило от новых открытий. и знаний, новые теории появлялись о строении вселенной и на следующий день забывались или опровергались. Но война до сих пор шла. Вместе того чтобы под новыми флагами устремиться к новому светлому будщему, все поголовно воюющие стороны с жадностью начали внедрять новые технологии в создание новых машин убийства, боевые андроиды плазменные автоматы, боевые походные экзоскелеты, воздушные крейсера сходили со стапелей. Сверхзвуковые истребители, с новыми технологиями каждая из сторон посчитала что она теперь достойна править миром, и новое оружие лишь подзадорила всех. И тут все узнают что СССР заполучил в первые минуты после падения обломков святая святых базу данных или борт компьютер корабля, и на тайной базе они начали изучать их, само собой то что там было те знания давали СССР ещё больший рывок. Итак лаборатория в антарктиде Имени Курчатова. Туда прибыли немцы, потом японцы потом атлантический союз, и началась мясорубка, но никто не знал какие тайны хранит сие огромнейших размеров комплекс, где даже громадины разьезжая по его коридорам кажутся букашками. Война за будущее началась, и тот кто победит тот и будет править миром....

Пока что сделал парочку так на быструю руку, остальные более нормальные потом закину.
 

Вложения

  • 2,1 МБ Просмотров: 624
  • 725,3 КБ Просмотров: 647

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#5
спасибо
первый вариант по моему лучше
Там есть и другие я пока что думаю чисто так что лучше нарисовать чтобы полностью подходил дизайн. Представь танк т 34 но модифицированный супер крутыми технологиями. Суть показать ту же эпоху но с введением новых технологий.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#6
Блин чтото щас думал и надумал короче даже целую историю по которой можно целый роман написать. История начинается с того что с базой теряется связь, после первого нападения разных сил СССР не долго думая отправляет туда разведовательный контингент, другие нации молчат и выжидают. Главный герой солдат красной армии входит в базу везде разбитые танки техника защиты. где то в глубине слышны выстрелы и разрывы, значит бои до сих пор ещё идут. их отряд разделяется и он потом проваливается кудато в канализации где встречает инопланетянку красивую остроухую но с фиолетовой кожей, чёрно белыми волосами и кошачими глазами, она была работником и одной из немногих выживших с корабля, на станции вели разработку спец комуникатора для связа с её домом взамен они Советскому народу расказывали о своих технологиях и плюс если они свяжутся то они готтовы выступить против остального мира на стороне СССР и мало того подарить СССР технологии для межзвёздных путешествий, она говорит что когда напали враги снарядом попало в одну из секций тюрьмы где хранились редкие инопланетые существа типа чужих только умнее и сообразительнее, те расползлись и началась вакханалия, все против всех. Эти твари тут же вывели из строя антену связи. Многие были ими убиты, основной контингент научный базы забрикодировался внижних уровнях базы, а остальные из военного персонала перешли на партизанский метод войны. Остальные участники иных стран забрикадировались в разных районах базы и ведут время от времени друг против друга войну. Но чужие опасны и он вместе с ней отправляется по канализациям, в главный штаб обороны краснознамённого войска на нижних уровнях. А база не то что огромная она на десятки километров уходит вниз.
Начинается игра в кошки мышки охота охота а кто охотник иоли жертва неизвестно!!!!!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#7
Не знаю поймёт ли кто мою мазню, но главное что я понимаю.
 

Вложения

  • 748,1 КБ Просмотров: 649
  • 698,5 КБ Просмотров: 635

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#9
Не увлекайся писательством. Рисовать много. Надо продумать небольшую сцену очень подробно в рисунке...:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#10
Не увлекайся писательством. Рисовать много. Надо продумать небольшую сцену очень подробно в рисунке...:)
Знаю знаю но я же всё же не только 2д и 3д художник я ещё и левел дизайнер, и ещё сценарист и писатель, поэтому я считаю что нужно всё проработать.
 

Aghel

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Знаю знаю но я же всё же не только 2д и 3д художник я ещё и левел дизайнер, и ещё сценарист и писатель, поэтому я считаю что нужно всё проработать.
Согласна, что проработать нужно все аспекты
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#14
Блиннннн время идёт а я никак не могу с концепцией определиться!!!!!
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотров: 529
#17
Сверху