Ник Поззи в Роблоксе

14.07.2020

Поззи (ранее Pozzitifon Show) — это очень популярный ютубер, который снимает летсплеи. Его настоящее имя — Алексей Кузьмин. Он появился на свет 22 августа 1999 года в Москве, где проживает и по сей день.

Перспективный видеоблогер уже собрал более 8,80 млн подписчиков на YouTube и более 4 миллиарда просмотров за все время. Его канал появился 17 мая 2012 года и за этот огромный промежуток времени он стал популярным для аудитории, играющей как в Minecraft, так и в Roblox.

Алексей не сидит без дела и ежедневно загружает на свой канал от одного до трех роликов каждый день. Конечно же, график выхода может меняться, но, как правило, это связано с поиском интересного контента или же монтажом видео. На канале можно найти контент по разнообразным играм: Roblox, Brawl Stars, Minecraft, Garry’s Mod и многим другим. Чаще всего, конечно же, на его канале появляется и Minecraf. Он выходит стабильно каждый день.

УСПЕЙ ВВЕСТИ >>>КОДЫ НА БЕСПЛАТНЫЕ ВЕЩИ

Какой ник у Поззи в Роблоксе?

Ютубера, можно найти по нику pozzi.

Популярные видео Поззи

Ютубер постепенно решил отходить от концепции видео по Minecraft и начал отдавать предпочтение игре Roblox. Он посвящает свои видеоролики обзорам на самые разнообразные режимы, доступные в нем. Благодаря этому пользователи могут заранее оценить: стоит ли приобретать доступ к платному контенту в каком-либо режиме или же оно того не стоит.

Большой популярностью на канале пользуются именно режимы. То есть, он выбирает определенные игры, присутствующие во вселенной Роблокса. С его помощью можно подобрать лучший для себя режим, даже не скачивая его на компьютер. Это ли не чудеса? Поззи сопровождает каждый свой видеоролик комментариями, объяснениями, а также просто хорошими шутками.

Самый популярный видеоролик Алексея смог набрать более пары миллионов просмотров, причем буквально за несколько дней.
Будущий формат видео. Куда смотрит блогер?

Алексей очень увлечен вселенной Roblox, поэтому стоит ожидать будущие видеоролики именно в этом направлении. Его зрители смогут получить большое количество ценной информации или же просто расслабиться под увлекательный летсплей. Стоит отметить, что ник Поззи в роблоксе можно найти выше. Их привлекает потрясающих монтаж, интересная подача и отличный юмор, лаконично дополняющий все то, что происходит на экране.

Как найти ролики Поззи?

Для того, чтобы найти его ролики, стоит заглянуть на небезызвестный Youtube. На нем нужно будет воспользоваться поиском и ввести туда «Поззи». Естественно, все ролики, доступные на его канале, подразделяются по категориям. Их можно найти в разделе «плейлисты». Там он предлагает, опять же, посмотреть ролики по самым разным играм, которых, в будущем времени, станет еще больше. Именно на его канале каждый сможет найти то, что он так давно жаждет!

RENDER.RU