Преимущества и недостатки дистанционных курсов 1с

24.05.2018

Преимущества и недостатки дистанционных курсов 1сВ кризисное время многие задумываются о повышении квалификации, ведь именно в такой сложный для экономики период определяется истинная ценность каждого специалиста. И только тот человек, который осознает важность самообразования в течение жизни, а не только на школьной или студенческой скамье, понимает, что знания и повышение квалификации открывают новые возможно в карьерном росте. Но как успевать все, если времени и так катастрофически не хватает? В таком случае можно рассмотреть возможность дистанционного обучения. Оно может заинтересовать как начинающего бухгалтера, который только постигает азы проводок, субсчетов и нюансов налогообложения, так и специалиста с многолетним опытом работы.

Благодаря информационным технологиям перед всеми желающими открывается безграничный мир знаний. И главное преимущество такого формата обучения в более низкой стоимости, чем стационарных курсов. Обучение программе 1С 8.2 онлайн — это и другие важные плюсы. Только сам учащийся определяет время и место для занятий. Самое важное — это компьютер и доступ к интернету. Отсутствие жесткой привязки, доступность, гибкость и свобода играют важную роль в рабочем распорядке современного человека, который привык планировать график.

Но для некоторых людей в таком формате обучения возникнут трудности. Многим такая подготовка будет сложной, ведь в дополнительном образовании одно из первых мест занимает самоорганизация. Дома и в любом удобном месте хочется прежде всего отдохнуть и расслабиться, а не брать себя в жесткие руки и делать домашние задания, отвечать на вопросы преподавателя. Отсутствие живого контакта и отвлекающие факторы — это незначительные минусы, которые с лихвой компенсируются полученными знаниями и умениями.

Для самодисциплинированных людей 1С обучение онлайн https://stimul.kiev.ua/ — это прекрасная возможность повысить квалификацию. Дистанционное обучение перед многими открывает безграничные возможности. Несмотря на то, что благодаря интернету знания становятся доступными, есть вещи, которые может объяснить только квалифицированный специалист. Конечно, каждый уважающий себя бухгалтер следит за изменениями в законодательных актах, читает профильную литературу и прессу, но в рабочем процессе все равно возникают ситуации, когда нужна помощь. А если нет времени на дорогу к курсам, на помощь приходит дистанционное обучение, где каждый самостоятельно выбирает продолжительность и интенсивность занятий. Внимательность, ответственность, скрупулезность и усидчивость — то, чему не занимать каждому бухработнику, ведь эти личностные качества помогают в работе с цифрами и во время учебы. Если не лениться, выполнять задания, полученные во время уроков, структурировать новую информацию, то отличный результат гарантирован.

Только знания, навыки и опыт позволяют качественно выполнять свои функциональные обязанности и двигаться вверх по карьерной лестнице.

RENDER.RU