Где общаются художники и иллюстраторы, и где набираются вдохновения?

07.04.2018

Сейчас много сайтов для иллюстраторов с огромными коллекциями артов, рисунков и иллюстраций от начинающих художников и профессионалов. Многие работают в печатных издательствах, организуют выставки, работают на фрилансе и готовы поделиться своими иллюстрациями и опытом на профильных сайтах.

Сегодня речь пойдет о социальной сети иллюстраторов и художников "Живи творчеством". Расскажем об основных разделах и возможностях социальной сети, а подробнее советуем изучить, перейдя по адресу wearts.ru и, конечно, присоединиться.

Помимо всех фишек соцсети, сайт предлагает:

Рестримы с Twitch

Многие иллюстраторы с богатым опытом выполняют заказы в прямом эфире в режиме стрима на каналах Twitch. Совершенно бесплатно вы можете посмотреть трансляцию на странице автора, ведущего стрим, задать ему вопросы и подчерпнуть для себя новые техники, получить полезные советы.

Журнал иллюстратора

Качественные, интересные и подробные статьи о техниках рисования акварелью, маслом, цифровой живописи, а также полезные советы для художников и иллюстраторов постоянно обновляются в журнале иллюстратора "Живи творчеством". Каждый участник может предложить свою статью, поделиться знаниями, интересными фактами или обзором.

Челленджи

Все познается в сравнении и нет практики лучше, чем соревноваться в челленджах с иллюстраторами и художниками с большим опытом. Сайт регулярно проводит челленджи, устанавливая интересные и оригинальные задания. Вы вольны использовать свои материалы и технику рисования, но что получится в итоге у вас и у других участников, создает азарт и мотивирует двигаться вперед.

К каждой публикации на своей странице вы можете прикрепить:

Все обновления на страницах сайта просиходят в режиме "онлайн", как у любой социальной сети. Удобный поиск по профилям пользователей, статьям и публикациям поможет быстро найти нужный материал, а популярные хэштэги в публикациях покажут хайповые темы.

Надеемся вас заинтересовала социальная сеть "Живи творчеством", которая ждет новых участников!

RENDER.RU