Возможности, предоставляемые селфи-зеркалом

28.03.2018

В современном обществе есть немало различных культов, однако таким, который объединил вокруг себя наибольшее количество человек, с уверенностью можно назвать селфи. Нельзя не отметить тот факт, что этим культом можно не только пользоваться – его можно продвигать и зарабатывать на нём. В этом контексте обязательно стоит упомянуть о селфи-зеркалах – специальных устройствах, благодаря которым можно делать фото в естественных позах, освободив при этом руки и добившись высокого качества изображения. Аренда селфи-зеркала ныне является довольно популярной услугой ввиду значительного функционала этих изделий.

Устройство селфи-зеркала

Конструктивно селфи-зеркало представляет собой зеркальное полотно, изготовленное из органического стекла, и камеры, которая может работать в формате фото или видео. Данное устройство можно интегрировать в систему «Умный дом», что позволяет отслеживать некоторые данные о состоянии погоды на улице. Естественно, нельзя обойти стороной функцию соединения благодаря Bluetooth и Wi-fi. Таким образом, сделанные снимки можно моментально выкладывать на страничку в Instagram и другие соцсети, отправить другому пользователю. Также подключив селфи-зеркало к компьютеру можно осуществлять связь по Skype, вести видеоблогинг и пр.

Селфи-зеркало – это отличный инструмент для ведения видеонаблюдения при отсутствии хозяев в квартире. Вообще это устройство довольно активно можно использовать в охранных целях. Сам аппарат в зависимости от модели работает на ОС iOS или Android.

Бизнес на основе использования селфи-зеркала

Стоит отметить, что селфи-зеркало является прекрасным вариантом для основания небольшого бизнеса. Продавать и предоставлять селфи-зеркала в аренду весьма выгодно. Селфи-зеркала пользуются спросом у значительной аудитории. Использование селфи-зеркала будет актуальным для ресторанов, конференц-залов, салонов красоты и просто магазинов. Ориентирование на таких клиентов позволит неплохо подзаработать.

Селфи-зеркало – это точно не то устройство, которое сложно устанавливать и использовать. Простота монтажа и работы с приложениями значительно облегчает ведение бизнеса, связанного с селфи-зеркалом. Штат предприятия можно ограничить одним человеком, который будет отвечать за доставку и установку устройства.

Таким образом можно сделать вывод, что селфи-зеркало является прекрасным стартапом для вхождения в мир бизнеса.


RENDER.RU