Заработок криптовалют для начинающих

23.01.2018

2017 год можно с уверенностью назвать временем, когда криптовалюты словили свой хайп, то есть популярность. Понятно, что это понятие было известно ещё добрый десяток лет до нынешнего момента, однако в 2017 году курс самой популярной криптовалюты, биткоина, достиг самого высокого показателя. В некоторые моменты за одну единицу давали более 16 тысяч долларов США. Смотря на всё это, многие задумались над тем, как же можно заработать на биткоинах. Конечно, каждый из нас желает стать богатым и успешным, но для этого хочется прилагать минимум усилий.

Знакомство с биткоин-кранами

Что интересно, в биткоины можно не вкладывать, чтобы с их помощью разбогатеть. Информации о том, как это можно сделать, в Интернете имеется предостаточно. Ради примера можно заглянуть на сайт https://tehnoobzor.com/cryptolife/bitcoin/1964-luchshie-sposoby-zarabotka-bitkoina-bez-vlozheniy-s-nulya.html. Да, в это направление можно инвестировать, покупать дорогое оборудование, благодаря которому станет возможным майнинг. Но такой вариант подходит для тех, кто уже имеет определённый капитал, что, в общем-то, не относится к большинству населения стран СНГ.

Чтобы понять, как можно зарабатывать на криптовалюте без инвестиций, стоит ознакомиться с понятием биткоин-кранов. Первоначально биткоин-краны, представляющие собой простые одностраничные сайты, предназначались для продвижения биткоина и криптовалют в целом. На этих сайтах можно было узнать много информации об этой технологии, о том, как совершать платежи биткоинами, и пр. Взамен правильного ввода капчи пользователь получал определённую сумму сатоши (буквально пару десятков или сотен). Ни за что получить что-то – о таком доходе мечтают наверняка многие. К слову, ныне биткоин-краны могут зачислить на счёт пользователя пару сотен сатоши лишь за просмотр видео, то есть даже не нужно вводить капчу!

Виды и выгода

Есть биткоин-краны накопительные и дискретные. На накопительных сайтах можно копить сатоши, просто пока идёт время, включён компьютер. Как только пользователь хочет снять свою условную награду, счётчик снова включится. В свою очередь, дискретные биткоин-краны позволяют получать сатоши только за определённый промежуток времени. На данный момент эти биткоин-краны трансформировались в полноценные приложения, разработанные для устройств с ОС Androidи iOS.

Выгода от биткоин-кранов есть и для пользователей, которые получают свою прибыль, и для создателей таких сайтов. Дело в том, что на биткоин-кранах можно размещать рекламу и получать с этого прибыль. То есть всем, кто хочет немного обогатиться на самом перспективном виде денег, рекомендуется посетить биткоин-краны, с которых очень легко начать путь к финансовому успеху.


RENDER.RU