Как найти и забронировать номер в Санкт-Петербурге?

23.01.2018

Гостиницы Санкт-Петербурга пользуются популярность у гостей города практически весь год. По этой причине важно найти сервис, где собраны все актуальные и выгодные предложения. Максимально удобным с этих точек зрения является портал Mambara.com. Удобный и понятный сервис помогает экономить время и деньги при планировании поездок, предоставляя подробный фотоотчет номеров. Сам процесс бронирования осуществляется на официальных сайтах гостиниц на их же условиях. Можно быть уверенным в том, что номер будет точно закреплен за вами и никаких эксцессов не будет. Удобным является и то, что не нужно переплачивать комиссию посреднику или долго искать самую выгодную цену. Все работает наглядно и просто.

Как выгодно забронировать номер в гостинице?

Но что делать, когда номер в гостинице нужен не в Питере, а в далеких Штатах или Австралии? Все туристы, как один, скажут, что бронировать заранее и внимательно изучая предложения ведущих сервисов по бронированию номеров.

1.  При бронировании элитного дорогого номера, не обходите вниманием акционные предложения на официальных сайтах. Вполне вероятно получить тот же номер на более выгодных условиях или дополнительные бонусы в виде шампанского или бесплатного трансфера. Случаются и обратные ситуации, когда сервисы бронирования предлагают цену, приятнее вашему кошельку, чем официальная стоимость на сайте отеля.

2.  Некоторые сервисы поиска гостиниц предлагают так называемую гарантию самой низкой цены. К примеру, у них на портале указана сумма самого дешевого номера – 50 долларов. Вы забронировали номер, но буквально через полчаса наткнулись на аналогичное предложение с разницей в 10 долларов. Такие сервисы компенсируют эту разницу вам на счет.

3.  Учтите налоги! Не все сервисы, особенно иностранные, имеют привлекательные цены с учетом налогов. Когда туристам становится понятно, что к выставленной цене стоит плюсовать размер налога, то выбор ценовой политики становится настоящим арифметическим испытанием.

4.  Бронь и отмена. В жизни случаются разные форс-мажоры. Но что делать с броней гостиницы? В некоторых сервисах будет достаточно просто отменить бронирование безвозмездно, например, за несколько дней или неделю до заезда. Другие сервисы менее лояльны и требуют заплатить неустойку в виде 15% от суммы бронирования. Изучите и этот пункт, всякое бывает.

5.  «Горячее предложение» на деле «тухлая» выгода. Уловка с перечеркнутой ценой на опытных путешественников давно не действует. Изучайте и сопоставляйте другие предложение на рынке гостиничной индустрии прежде, чем кидаться на якобы бросовую цену.


RENDER.RU