Зачем покупать диван-кровать?

23.01.2018

Пространство в вашем доме ограничено? Дополнительное спальное место нужно всего на несколько ночей в год? Тогда покупать еще одну кровать не стоит. Зачем тратить деньги и ценные квадратные метры попусту? Отличным решением может быть диван-кровать из каталога http://vipdivani.ru/katalog/dizajnerskaya_mebel.

Аргументы в пользу дивана-кровати

Мы собрали основные преимущества дивана-трансформера в сравнении с однофункциональной мебелью:

·  Экономия пространства. Вы получаете одновременно комфортное место для сидения и спальное место. Это позволяет использовать место в комнате максимально эффективно. Вам не нужно беспокоиться из-за того, что остальные предметы интерьера просто негде разместить. Небольшая квартира с ограниченным пространством – идеальное «место жительства» для раскладного дивана.

·  Огромный выбор стилей. Тип раскладывания, форма, размер, обивка, дополнительные декоративные элементы… Выбрать можно что угодно. Кожаный диван отлично смотрится в изысканном и ультрасовременном интерьере. А тканевое покрытие подойдет для деревенского интерьера. Если не удалось найти подходящую модель в каталоге магазина, можно заказать изготовлением мебели по индивидуальным макетам.

·  Отсутствие проблем с гостями. Диван-кровать часто является самым удобным вариантом для размещения гостей. Подготовить его быстрее, чем надувной матрас. Да и спать будет удобнее. Вы ведь хотите наслаждаться комфортным сном? Так позаботьтесь и о своих гостях.

·  Быстрая настройка. Современные механизмы диванов-кроватей позволяют быстро их складывать и раскладывать. Всего несколько легких движений – и появляется новое спальное место. Остается положить несколько подушек и можно ложиться спать.

·  Хранение вещей. Многие диваны имеют дополнительные отсеки для хранения вещей. В эти ящики можно положить постельные принадлежности: одеяла, подушки и т.д. Подойдут они и для хранения детских игрушек, старой одежды и прочих вещей. Экономия места в шкафу очевидна.

Диван-кровать – один из наиболее самых универсальных предметов мебели. И он точно займет достойное место в вашей гостиной. 


RENDER.RU