Где найти опытого реабилитолога?

22.01.2018

Когда слышим о проблемах незнакомых людей, кажется, что это далеко и никогда-никогда не коснется нас. Но, к сожалению, все в жизни непредсказуемо. «Мы предполагаем, а Бог располагает» - говорила моя бабушка.

Это случилось совершенно случайно. Я работала на рынке в своем киоске по продаже одежды. Он был старой конструкции, крышка поднималась от земли, устанавливалась на специальные подставки. Она была очень тяжелая, я ее стала поднимать сама, но в этот день она, почему-то, была неподъемной. Подняв до уровня плеча, я прогнулась под тяжестью так, что приняла позу «мостика». Мне помогли, но после этого случая спина болела так, что утром не могла разогнуться. Что я не делала - не давало результатов. Тогда дочь записала меня в «Центр здоровой эстетологии» на сайте: esthetology.ua/services/fizioterapiya/magnitnaya-terapiya.

Чудеса бывают - я это теперь знаю точно

Посещение Центра первый раз, было приятным событием. В назначенное время я вошла в это заведение. Боли в спине мучили меня постоянно. Меня принял врач-реабилитолог. После продолжительной беседы, обследования он назначил мне курс массажа, но прежде рекомендовал пройти процедуру лазерной терапии. Чтобы не было никаких сомнений - я почитала информацию https://esthetology.ua/services/fizioterapiya и узнала, зачем она нужна.

Я поняла, что современная технология низкоинтенсивной лазерной терапии, принесет следующие положительные результаты:

Мне сначала провели коррекцию позвоночника. Затем я прошла лазерную терапию. Уже после коррекции наступило облегчение, но доктор сказал, что это еще не далеко не все. После терапии я уже ощущала себя помолодевшей лет на десять.

Дальше - массаж. Руки специалиста на моей спине просто «играли». У меня было чувство, что я куда-то проваливалась, а там так хорошо-хорошо, как в детском сне. Даже не хотелось вставать.

О болях я уже давно забыла, но я продолжаю посещать Центр - убираю морщины и возрастные изменения на лице. Это тоже дочь постаралась, оплатила, говорит, что раз я туда попала, так надо и о лице побеспокоиться.

В этом заведении предлагается много-много всего. Можно и здоровье, и красоту поправить. Я просто рекомендую всем - посетите, хотя бы ради интереса, Центр на Рыбальском полуострове. Вы сами захотите улучшить самочувствие и убрать то, что беспокоит Вас.

RENDER.RU