Где купить качественные средства для защиты растений

21.01.2018

Здравствуйте.

Хочу поделиться опытом сотрудничества с магазином, продающим проверенные гербициды для растений AgroXim.

У меня, как и у других земледельцев есть существенная проблема: борьба с сорняками, насекомыми и грибковыми заболеваниями. Учитывая то, что мое хозяйство находится на северо-востоке Украины, эта проблема довольно остра, так как природные условия оставляют желать лучшего. При этом защита от сорняков приобретает первоочередное значение.

Ознакомившись с каталогом предлагаемых средств защиты растений https://agroxim.net/catalog/insekticidyменя удивило разнообразие предложений контактных и системных препаратов. Это позволило мне заказать необходимый мне комплект без дополнительных поисков. Отбирая химические составы по избирательности и характеру действия я смог удалить сорняки семейства тонконогих (полевицу, овсюг и другие) при этом не затронув двусемядольные культуры. Учитывая соответствие требуемых и заложенных в описании препарата защитных характеристик, уже на следующих год я приобрел химические составы и для их заблаговременного (осеннего) внесения в почву при основной (зяблевой) обработке грунта.

Разнообразие стоимости защитных препаратов так же положительно повлияло на принятие решения об их закупке в этом магазине. Учитывая риски и постоянное подорожание всего и вся, которые стали для Украины практически нормой, возможность сэкономить на защите урожая приобретает немаловажное значение. Селективные препараты, как и в других торговых точках дороже. Однако разница в стоимости селективных составов и гербицидов сплошного воздействия не столь ощутима и оставляет определенную «вилку» при выборе того или иного состава. Если вы закажите товары массой более 300 кг, то не придется платить за доставку. Еще одним способом сэкономить, который предлагает магазин, является предоплата. Итоговая экономия составляет около 2%.

Не могу не упомянуть об ответственности сотрудников магазина AgroXim. Доставка всех заказанных защитных химических составов была выполнена на удивление быстро. В первый раз я получил заказанные препараты на следующий день, а заказывая второй раз – в тот же. Это произошло из-за того, что в начале нашего сотрудничества мой заказ оформлялся уже после 3-х часов дня.

Если нужны проверенные гербициды и по приемлемой цене, то я не рекомендую искать кого-то или сотрудничать с кем-то кроме https://agroxim.net/.


RENDER.RU