Особенности СМС рекламы

19.12.2017

У любого предприятия, компании или магазина должна быть реклама. В наши дни без нее не обойтись, ведь люди просто не будут знать о вашей продукции. Из-за этого не будут появляться новые клиенты. Видов рекламы сейчас много, вся она достаточно эффективна и полезна.

Отдельно можно выделить рекламу по СМС. Этот вид появился не так давно, но все набирает популярность. Согласитесь, буквально каждый второй человек не отрывается от своего телефона и никогда с ним не расстается, сейчас такое время. Если закажете рекламу с СМС рассылкой, то ее точно увидит большинство людей.

Где заказать?

Решили попробовать такой вид рекламы — заходите на сайт https://rapporto.ru/ и заказывайте эту услугу. Она привлечет много новых клиентов. Оповещения могут быть на телефон, почту и мобильный банкинг. У компании своя платформа для отправки СМС. Они подключены напрямую ко всем операторам. Работает компания с 2008 года, и отправляет СМС как в России, так и за границей.

Кому заказывать рассылку?

Конечно, такой вид рекламы будет полезен не всем. В некоторых сферах от него не будет толку. Рассмотрим, в каких сферах реально стоит заказывать СМС рассылку:

·  автосалоны;

·  компании, занимающиеся перелетами;

·  развлечения;

·  страховые компании;

·  банки;

·  компании, занимающиеся торговлей;

·  интернет магазины;

·  рестораны и другие заведения;

·  продажа недвижимости.

Это далеко не весь список. Если занимаетесь чем-то хотя бы приближенным, то СМС реклама послужит вам хорошо и принесет значительную пользу. Если же нет — задумайтесь над заказом этой услуги.

О рассылке

С помощью этой услуги можно как рекламировать свой продукт и завлекать новых клиентов, так и оповещать уже прибывших. Например, у вас какая-то акция и надо оповестить уже существующих клиентов о ней. СМС рассылка с этим отлично справится.

Когда закажите услугу, у вас появится личный кабинет на сайте. С него можно будет осуществлять рассылку. Он надежно защищен от кражи данных.

Обычная реклама не приносит никакой пользы — попробуйте рекламу с помощью рассылки. Это отличный способ привлечь людей, так как телефон есть у каждого и ее обязательно увидят.


RENDER.RU