4G Роутер WiFI: особенности

05.12.2017

В нашем мире все развивается. Интернет, в том числе. Если раньше можно было сидеть в интернете только за своим компьютером, то позже стало возможно подключать и другие устройства дома к интернету. Еще позже стало возможно сидеть в интернете с любого места. Появились также 4Gроутеры. Можете купить 4G Роутер WiFI в Магазине ShopCarry.ru. Здесь их большой выбор и есть разные виды.

Что это за роутер?

Это устройство, которое раздает интернет с помощью сим-карт. Это достаточно удобно как дома, так и в какой-нибудь поездке. Подключать к ним можно по несколько устройств. Это их основное преимущество перед модемами. Не надо будет покупать для каждого устройства отдельную сим-карту, и тратить деньги. Достаточно купить один роутер и одну карту. Интернет будет на всех устройствах.

Виды

Есть разновидности таких устройств, у которых есть свои плюсы и особенности:

·  стационарный роутер. Они обладают большой зоной покрытия. Также, к ним можно подключать антенну для улучшения сигнала. Чаще всего, их используют в офисах, ресторана и других заведениях, так как подключить можно до 32 устройств;

·  переносной. Очень удобный вариант для поездок. В некоторых есть разъем для антенны, а в некоторых нет. Можно подключить около 10 устройств;

·  USB роутер. Они выглядят, как обычная флэшка. Могут передавать сигнал через USBи Wi-Fi. Также имеют разъемы для антенны и улучшения сигнала.

4Gроутеры — это действительно удобная вещь. Мало того, что с их помощью можно экономить, так еще и есть возможность подключать много устройств с одной карточкой. Кроме этого, их можно взять с собой в путешествие для комфортного отдыха.


RENDER.RU