Получить антивирус бесплатно? Читайте, как это сделать!

30.11.2017

Представляем Вашему вниманию разные версии Avast и одинаково эффективную защиту для любой системы: от рабочего стационарного компьютера до домашней сети или мобильного устройства. Вы же понимаете, насколько важно обеспечить безопасность каждого из них! Информация часто становится объектом преступных посягательств, надо быть во всеоружии, чтобы Ваши личные сведения, платежные данные, сведения о Ваших банковских счетах не пострадали и не оказались в руках злоумышленников. Защитить Ваши устройства поможет сайт ru-avast.com! Здесь Вы можете за пару кликов скачать, установить и начать использовать один из самых мощных и эффективных актуальных антивирусов, продукт разработок чешской лаборатории – Avast! Он выпускается в различных модификациях, какую же предпочесть? Кратко ознакомимся с особенностями каждой из них.

Аваст Free Antivirus: всемирно популярная защита данных

Он занимает второе место на планете из всех актуальных антивирусов. Его отличительными чертами стали – легкий вес, мультиязычность, бесплатное распространение, элементарные требования к системе, идеальное решение для домашнего использования. Эта версия обеспечивает базовый уровень безопасности.

Аваст Premier: первый среди равных

В эту версию включена полная и регулярно обновляемая антивирусная база. А также файервол, который будет следить за безопасностью и своевременной очисткой от подозрительного ПО Вашего браузера. Продукт известен своей высокой эффективностью и функциональностью, интеллектуальным подходом к решению проблем. Опасные файлы автоматически будут удалены безвозвратно!

Аваст Internet Security: интеллектуальная безопасность Сети

С этой версией пользователю постоянно будет доступна регулярно обновляемая антивирусная база, активный брандмауэр, автоматическая защита от вредительского программного обеспечения, комплексное обеспечение от проникновения взломщиков.

Аваст Pro Antivirus: профессиональная защита

Данный продукт подходит для использования в коммерческих компаниях, для организации комплексной безопасности даже при выполнении банковских операций в режиме онлайн. Для пользователей предлагается круглосуточная поддержка и множество инструментов, которые просеивают весь входящий и исходящий трафик.

Выбирайте тот продукт, который оптимально подходит для Вашей деятельности, и получайте его на ресурсе ru-avast.com! Там Вас ждут подробные и понятные инструкции, помощь при установке и поддержка в обслуживании, продлении, обновлении!

RENDER.RU