Фотообои - стильный способ украсить квартиру

23.11.2017

Получить неожиданное и эксклюзивное решение в интерьере любого помещения в своем жилище или офисе поможет компания «ЭкоПринт». Придя на строительный рынок в 2011 году, стала занимать лидирующие позиции в изготовлении и продаже качественных фотообоев.

В изготовлении своей продукции организация использует латексную технологию печати которая не имеет специфических запахов и не выделяет вредные вещества для любого живого организма.

Разнообразие фактур и тематических направлений крайне широко. Что позволяет подобрать для любого помещения и интересов. Любители природы могут выбрать себе пейзажи любой местности в любое время года. Горы, моря, океаны, леса, поляны, проселочные дороги.

Весенний настрой вы найдете в рубрике "фотообои весна"" - http://fotooboi.org.ua/photooboi-vesna.html, в любое время года позволят серия весенних пейзажей. Яркие краски всегда вернут вам радужное настроение, даже в суровое время года.


Ощутить себя на пикнике, или в походе помогут фотообои лето - http://fotooboi.org.ua/photooboi-leto.html. А красоту золотой осени, все яркие краски наполнят вашу жизнь с осеней коллекцией.

Также можно заказать обои с кумирами на всю стену или определенную понравившуюся картинку. Детскую можно оформить любимыми героями мультфильмов вашего дитяти. «ЭкоПринт» имеет на базе каталога более 10 000 уже готовых вариантов обоев. По желанию заказчика изготовит фотообои по его эскизу и нужному размеру. Добавит нужную структуру и любую графику. Чтоб подготовить обои по вашему эскизу компании нужны всего лишь одни сутки и у вас появятся свои эксклюзивные обои.

Благодаря уже имеющемуся каталогу можно легко подыскать то направление что вам нужно. Легкая навигация делает занятным поиск и дает волю воображению. Начиная с простого камня или кирпича и заканчивая вашим семейным событием. Все на ваш вкус, воображение, интерес, направление особенно если это офис.

Компания также предоставляет доставку вашего заказа по территории Украины всего в трех дневной срок и в любом объеме. Заказчиком может быть, как физическое, так и административное лицо. По всем вопросам возникшие на любом этапе вам всегда ответит менеджер.

«ЭКОПРИНТ» гарантирует качество своего товара. На всю продукцию имеется сертификат качества, что исключает поделку товара. Компания заботится о своем клиенте как о своем близком человеке. Прислушивается ко всем пожеланиям клиента и его советам.

Сделав заказ однажды в данной фирме, не станешь искать других поставщиков. Позвонив или оформив заказ каждый может убедиться, как быстро и профессионально отнесутся к каждому клиенту. Качество товара, низкая цена, услужливый персонал не единственные отличия данной компании.


RENDER.RU