Стабильная ремиссия в Одессе после лечения в нашем реабилитационном центре

20.11.2017

В поисках профессиональных врачей-реабилитологов следует понимать две важные вещи. Первое — лечение наркомании Одесса быстрым не бывает. Недуг поражает не только физиологию, но и психику, затрагивает душевный мир. Второе — избегайте сомнительных лекарей и знахарей, обращайтесь только к медицинским работникам.

Диагностика и снятие ломки

От того, какими будет самое начало, зависит конечный успех. Чтобы лечение от наркомании привело к стабильной ремиссии, необходимо на начальном этапе точно установить:

Никогда еще на профессиональное лечение наркомании Одесса не делала ставку с такой верой в успех. Все дело в том, что именно 12-шаговая система играет в этом доверии определяющую роль. Есть у методики свои противники, но и приверженцев не меньше.

Более того, диагностировать и снимать ломку далеко не во всех клиниках умеют делать правильно. Отсюда и низкая эффективность в дальнейшем лечении. В нашем реабилитационном центре этому этапу мы уделяем особое внимание.

Очищение тела и души

Далее (после устранения абстиненции) лечение наркозависимости переходит в стадию детоксикации организма. Речь идет прежде всего об очищении на физиологическом и биохимическом уровне. Ни в одной клеточке не должно остаться ни малейшей «памяти» о наркотиках.

И только после этого лечение наркомании Одесса переходит на ступень психологической реабилитации. Мы учим своих пациентов вновь поверить в себя, научиться искать в жизни лучшие моменты — замечать позитив, не бояться трудностей.

Кроме того, существенное внимание уделяется правильным психологическим установкам:

Следует подчеркнуть, что мы ни в коем случае не оставляем своих пациентов без опек и после их выхода в мир. На протяжении всего лечения складывается некий микроклимат. Он особый — теплый и человечный. В такой среде даже самый замкнутый, казавшийся безнадежным человек превратится в харизматичного, уверенного в себе человека, полного сил.

При этом имейте в виду, у нас можно пройти лечебный курс абсолютно конфиденциально. Гарантируем вам полную анонимность персональной информации. О проблеме вашей семьи никто не узнает, так что никакие пересуды и сплетни вам не угрожают.

RENDER.RU