Капусту на разный вкус вырастить непросто

18.10.2017

Добрый день. Хочу поделиться собственным опытом выращивания капусты на продажу. Покупал семена капусты белокочанной на optsemena.ru и остался очень и очень доволен.

Но для начала расскажу небольшую предысторию как я  дошел до того, что нашел надежный сайт. я всю жизнь прожил в селе, поэтому работа в огороде меня никогда не пугала. Пока я жил в селе, то не понимал, как можно здесь зарабатывать на жизнь. Несколько лет назад перебрался в город. С работой не сложилось, но я понял, как можно зарабатывать, выращивая еду.

После неудачной попытки обустроиться в городе, я решаюсь и переезжаю назад в родное село, чтобы начать небольшой бизнес - выращивания овощей.  Не скажу, что работать я стал без единого понятия, как это делать. Перед этим я много провел времени, изучая информацию об особенностях выращивания огурцов, помидор и капусты. Именно благодаря капусте  у меня и началось знакомство с сайтом https://optsemena.ru/.

 Как я уже говорил, все это я затеял в селе. Большого выбора магазинов здесь нет. Приходиться довольствоваться тем. Что предлагают. У меня участок не слишком большой, но рисковать не хотелось, поэтому за семенами отправлялся в город. Там тоже разное бывало. Несколько раз качественные смена попались, а иногда - подделка: либо упаковка сорту не соответствует, либо половина не дает всходов. Когда в очередной раз семена не взошли, решил искать более надежного поставщика семян - чтобы не очень дорого, но качественно. Немного пошерстив в интернете, нашел интересный сайт, где можно купить смена оптом - https://optsemena.ru/.

Все на этом сайте отлично: и предложения хорошие, и цена демократична и сортов очень много - подойдет любому заказчику. Но вот захотелось мне проверить, ведь я раньше даже носки в интернете не покупал, а тут нужно было поставить под угрозу свой урожай.

Я немного помедлив, сделал шаг навстречу неизвестности и все-таки заказал семена капусты. Ждать долго не пришлось. Уже за несколько дней я на почте забрал доставку. Семена меня приятно порадовали - хорошая фирменная упаковка, много семян и сразу видно - качественные. Почти все всходы взошли в указанные строки, что я не могу не отметить.

Уже осенью я пошел собирать урожай, и был приятно  удивлен своей капустой: очень вкусная и мягкая, но самое главное, я же покупал несколько видов капусты. Думаю, каждый из клиентов найдет для себя капусту, которая походит ему больше всего. 


RENDER.RU