Кольпоскоп МК-300

13.10.2017

Кольпоскоп МК-300 оптический видео прибор.

Его широко применяют в гинекологии для кольпоскопии (в первые ее представил Ганс Гинсельман из Германии в 1925 году), обследования и диагностики патологий у женщин. Данный аппарат как и его предшественники обладает высококачественной бинокулярной оптикой из Германского производства.

Производитель «НИЦ Сканер» http://www.farm-invest.ru/cat/akusherstvo-i-ginekologiya/kolposkopy дал возможность приобретения данного оборудования, клиникам с небольшим бюджетом. Не смотря на низкую цену он дает возможность исследования как модели более дорогие. Видео кольпоскоппревосходит своими высокими показателями и качеством. Благодаря ему рутинная работа станет проще и интереснее.

Благодаря медицинской компании ООО «МЕДСКАН+» купить кольпоскоп  можно на Украине и в России, так как она является официальным представителем самого производителя «НИЦ Сканер». Инновационная модель колькоскопа предназначена для комплексного обследования у женщин их половых органов.

На сегодняшний момент данное обследование стало обязательным в гинекологии. Доказанная эффективность аппарата обеспечивает безошибочное установление любых патологий в этой сфере. Данное обследование дает возможность своевременно назначить лечение без дополнительной сдачи анализов. Тем самым не терять время, которое может стать причиной более серьезных заболеваний.

Так же отнесем к основным достоинствам МК-300 современную бинокулярную оптику. В отличии от прежних оцифровка изображения лучше позволяет распознать изменения матки. А удобство регулировки головки у аппарата и легкое функциональное программное обеспечение делает его практичным и доступным любому врачу. А процедура осмотра сокращается до 15 минут, давая возможность обследования большего количества пациенток.

Характеристики:

Кольпоскоп МК300 включает в себя полную комплектацию к видеосистеме и программному обеспечению. Прошел все клинические и технические обследования. Производитель уверен в качестве банного оборудования и дает гарантию на три года с момента приобретения. Кольпоскоп цена и качество приоритет здоровья женщин.


RENDER.RU