4 новых сезона популярных сериалов, обязательных к просмотру!

06.09.2017

Лучшие сериалы 2017 года

Людей можно строго поделить на две категории: тех, кто любит смотреть фильмы, и тех, кому больше по душе сериалы. В новом году для второй категории кинематограф тоже не поскупился и выпустил массу творений, достойных внимания. Среди них есть как новые сезоны ранее вышедших «многосериек», так и совершенно новые сериалы.

Первым делом хотелось бы отметить наше отечественное комедийное творчество под названием «Воронины». Это простой весёлый сериал, о самой обычной (а может и необычной) семье. Молодая семья, состоящая из супругов Кости и Веры и их детей, Филиппа, Кирилла и Маши, живёт в просторной квартире в многоэтажном доме. Их жизнь была бы спокойной, если бы родители мужчины не находили по соседству. В итоге, чуть ли не каждый день в этой большой семье превращается в балаган. На данный момент этот сериал 2017 года насчитывает 20 сезонов.

Следующий на очереди многосерийный фильм под названием «Тандер U21». Главная героиня сериала – девушка по имени Миссина. Она достаточно волевая и целеустремлённая, чтобы пойти на создание футбольной команды из ничего. Её и её товарищам предстоит пройти много трудностей, радостей и горестей, приобретений и потерь, прежде чем они смогут заявить о себе на весь мир и принять участие в матчах за престижные награды. Чтобы узнать, как они будут идти по своему тернистому пути, рекомендуем данную картину в категории http://kinokrad-smotret.net/serialy-onlayn/ сериалов 2017 смотреть бесплатно на портале Кинокрад.

Ещё одна интересная картина «Никому не говори». Анна с детства любила читать. она настолько прониклась литературой, что повзрослев, решила стать писательницей. Однако жила девушка в провинциальном городе, где большинству не было дела до литературы. Её парень Игорь также хотел, чтобы мечта его возлюбленной сбылась, и потому решил переехать с ней в Петербург. Там героиня с головой ушла в творчество, и через некоторое время появилась рукопись романа «Никому не говори». Аня решила попытать счастья в одном из престижных издательств, и оно не отказало ей. После этого ей также поступило предложение стать помощницей самого Соловьёва. Хоть Игорь и был против, она согласилась. Девушка даже не догадывалась, что предыдущая его помощница сейчас числится без вести пропавшей. Чтобы узнать, что ждёт начинающую писательницу, можно посмотреть сериал 2017 года в хорошем качестве.

Говоря о лучших многосерийных творениях нынешнего года, просто нельзя обойти вниманием «Игру престолов». На данный момент вышел уже седьмой сезон саги, которая по прошествии большого количества времени продолжает держать высокую планку. Сюжет повествует о вымышленных землях, действия на которых разворачиваются в период средневековья. Здесь поистине есть всё: любовные линии, увлекательные приключения, сражения на мечах и луках, использование магии, всякие существа и драконы, борьба за трон. Столь большим числом эпичности наверняка не может похвастать ни один сериал 2017-го года.

Вышеуказанные сериалы сегодня многие считают одними из лучших, однако это не значит, что они должны нравится всем и каждому. Вполне возможно, что у вас может быть другое мнение на этот счёт, ведь вкусы у всех людей не могут быть идентичными.

RENDER.RU