Пластиковые окна: тепло и надежно

05.09.2017

Добрый день, пишу этот отзыв не для того, чтобы сделать кому-то рекламу, а в первую очередь для тех кто, как и я находиться в сложной ситуации.


Начну с того, что живу я в небольшом городе Дмитрове, что недалеко от Москвы. Хоть город от Москвы не далеко, но зарплаты  в нас вовсе не столичные, а вот цены к столичным близятся и если уже говорить о некоторых услугах, которые мы вынуждены заказывать с Москвы, так точно не всегда можем оплатить. Но надо, все-таки, рассказать о том, как мы пришли к тому, чтобы поставить пластиковые окна.

Уже много лет мы живем в небольшой панельке. Все, кто живет в панельных домах, прекрасно знают об их главном недостатке:  летом здесь очень жарко, а зимой неописуемо холодно. Сейчас очень можно стало устанавливать себе металлопластиковые окна, но мы с супругой решили не спешить, ведь деревянные - это экологически чисто, отсутствие негативного влияния на здоровья и красиво. И хоть все соседи уже давно были  с новыми окнами, мы все противились. Противились до недавнего времени, пока не забыли закрыть окно, уходя на работу. В тот день был очень сильный ветер, и мы остались без стекла в окне. Тогда-то и решили, что менять не будем, а установим новые окна, к тому же, как утверждали соседи, пластиковые окна лучше держат тепло.

Дело началось с поиска подходящей компании. Как я уже говорил, цены в нас Московские, к тому же столичные мастера еще надбавку неплохую за выезд берут. Обратился к соседу, и он посоветовал мне компанию, которую можно найти по ссылке. Они работают в Дмитрове и цены в них вполне доступные. Туда я и обратился.

Что мне понравилось с самого начала  в компании plastokna-mo - замерщик приезжает домой сам и бесплатно. Я хоть и делаю какие-никакие ремонты, но самостоятельно измерять бы не стал - вдруг что-то пойдет не так. Замерщик приехал, все рассказал, все сделал и уже через два дня парни приехали монтировать окна. Жена очень переживала за состояние комнат после визита мастеров, но все прошло даже лучше, чем мы ожидали. Парни очень аккуратны и убирать за ними пришлось по минимуму. Они все делали профессионально и аккуратно. А цена - лучшая в нас в городе.

Уже несколько месяцев мы с новыми окнами и что я хочу сказать - очень нравиться мне. Шуму стало меньше, в холодные дни намного теплее, а в жаркие мы легко открываем новые окна и не боимся оставить их на целый день. Поэтому настоятельно рекомендую Компанию plastokna-mo.


RENDER.RU