Даже самый серьезный ремонт айфон обойдется дешевле, чем покупка нового гаджета!

04.09.2017

Об айфонах говорят, что они одни из самых технологичных и надежных современных гаджетов. Потому владельцы этой техники долгое время не задумываются над тем, где ближайший сертифицированный сервисный центр. И все же, рано или поздно, к мастеру таки придется обратиться. В Москве оставить заказ на ремонт айфона можно на http://www.bestiphone.ru/. Специализированная сервисная служба без малого 10 лет оказывает услуги широкого спектра владельцам «яблочных» гаджетов. Всего же компания известна на столичном рынке обслуживания портативной электроники более 15 лет.

Производители портативной электроники практически каждый год радуют потребителей очередными новинками. И новая модель, как правило, более технологичная и совершенная. Следовательно, потребитель получает возможность обновлять технику, следуя тенденциям, а не из-за поломок. Однако из-за характера эксплуатации, даже новые модели попадают на стол мастера. И «яблочные» гаджеты не исключение.

Если пользователь обнаружит следующие проблемы функциональности смартфона, лучше всего пройти комплексную техническую диагностику с последующим ремонтом (по необходимости):

-  айфон «покупался» в какой-нибудь жидкости;

-  перестал заряжаться;

-  не включается;

-  механические повреждения дисплея/корпуса;

-  повреждение матрицы;

-  повреждение слотов;

-  сбой в системе;

-  самопроизвольная перезагрузка;

-  выход из строя комплектующих, например, видеокамеры.

Любой ремонт начинается с диагностики, чтобы выявить истинную причину поломки и скрытые дефекты. Если требуется замена запчастей, лучше соглашаться на оригинальные детали, это надежнее. Упомянутый сервисный центр располагает обширным складом запчастей и комплектующих на все модели и виды техники Apple, потому качественный ремонт может производиться буквально в присутствии заказчика. На все услуги распространяется гарантия вплоть до 12 месяцев после ремонта. Служба имеет свои представительства в разных районах столицы, что определяет доступность и оперативность сервиса.


RENDER.RU