Эвакуатор в Колпино

28.08.2017

Круглосуточный эвакуатор в Колпино для всех типов транспортных средств – от мотоциклов и легковых авто до коммерческих минивэнов. Средний срок подачи эвакуационной спецтехники для указанного населенного пункта составляет 30-40 минут. В разных районах Санкт-Петербурга днем и ночью постоянно дежурят двадцать наших аварийных машин, которые при необходимости могут быть дополнены грузовой техникой для решения особо сложных задач.

Предлагаем позвонить и вызвать эвакуатор в Колпино именно у нас, если произошли следующие неприятные для каждого автовладельца события:

Можно заказать грузовой эвакуатор в Колпино, как с частичной, так и полной погрузкой на транспортную платформу – единственный приемлемый вариант, когда сильно повреждена колесная база. Услуги оказываются не только оперативно, но и аккуратно, с привлечением исключительно исправной и укомплектованной надлежащим образом спецтехники.

Преимущества обращения в нашу компанию

Стоимость эвакуации транспортного средства в Колпино

Перевозка легковых а/м малого и среднего класса – от 1200, внедорожников – от 1700, тяжелая техника – от 2300 руб/час. Транспортировка автомашины за пределы КАД оплачивается по фиксированной тарифной ставке 40 рублей за каждый пройденный километр. Кроме того, цены на эвакуацию в Санкт-Петербурге корректируются в большую сторону с учетом таких рабочих моментов:

По всем вопросам обращайтесь на контактный телефон службы эвакуации. Оператор предоставит консультации и назовет ориентировочное время прибытия эвакуатора с учетом озвученного характера проблемы. Если вас устроит предложение, то заявка будет незамедлительно принята в работу.

RENDER.RU