Нет такого родителя, который за последние месяцы ни разу бы не слышал слова «гироскутер»

22.08.2017

Нет такого родителя, который за последние месяцы ни разу бы не слышал слова «гироскутер»

Нет такого родителя, который за последние месяцы ни разу бы не слышал слова «гироскутер». Нет такого человека, который не встречал бы хохочущих подростков, каким-то чудом передвигающихся на двух колесиках.

Ваш ребенок уже второй месяц слезно просит гироскутер, а вы боитесь дарить такую опасную игрушку?

Не переживайте, дети и подростки быстро учатся управлению гироскутером, легко держат равновесие и уверенно чувствуют себя на этом необычном транспорте.

Смело решайтесь на покупку гироскутера, подарите ребенку яркие ощущения!

Как не разориться на покупке гироскутера?

Самобалансируемый скутер – не самая дешевая вещь. Стоимость его зависит от следующих факторов:

Здесь все, как в случае с автомобилями и мотоциклами: чем выше технические характеристики транспорта и надежнее производитель, тем больше будет цена.

Не старайтесь найти максимально дешевый гироскутер, не экономьте на здоровье и жизни вашего ребенка. Китайские производители предлагают огромный выбор дешевых «машин», но эти поставщики не дают никакой гарантии, они не отвечают за здоровье и сохранность жизни покупателей.

Если ваш малыш еще никогда не катался на сигвее, следует с еще большей тщательностью подойти к вопросу выбора подарка. Размеры, мощность и вес гироскутера должны соответствовать возрасту, весу и росту вашего ребенка. Ребенку 9-11 лет будет сложно управлять слишком тяжелым бордом, а это чревато на дороге.

Совсем маленький смарт-скутер тоже не подойдет – он просто не выдержит активного движения и будет неуправляем.

Выгодная покупка в нашем интернет-магазине

Чтобы купить гироскутер, необходимо тщательно взвесить все «за» и «против», вместе с ребенком изучить теорию и выбрать наиболее подходящий вариант: меньшего или большего размера, с ручками или без.

Существуют и гироскутеры с различныи дополнительными изысками: музыкой, светом и блютуз-управлением. Они красивые и яркие, но стоит подумать: а так ли нужны эти необязательные дополнительные функции?

Мы предлагаем свою активную помощь в выборе и покупке гироскутера. Малые и большие, с ручками и без, классические и яркие, - выбор гироскутеров на нашем сайте огромный. Помимо богатого ассортимента и квалифицированной помощи консультантов наш магазин предоставляет для своих покупателей самые выгодные цены и условия оформления заказа.

RENDER.RU