Отзыв о сайте

18.08.2017

После приобретения плазмореза хотел бы оставить отзыв о магазине http://refit.com.ua/apparaty-plazmennoj-rezki.html. Это ни в коем случае не реклама, а просто несколько слов о том, как они работают.

Плазморез из Refit

Итак, почему я хочу оставить этот отзыв? Потому что плазморезами торгуют многие магазины, но не все из них продают то, что нужно. А вот Refit относится как раз ко второй категории – к тем магазинам, у которых и товар хороший, и обслуживание на достойном уровне. Оборудование исключительно оригинальное, напрямую от производителя. Никаких копий сомнительного качества.

Когда я выбирал аппарат для своей фирмы, у меня была конкретная цель – приобрести плазморез в первую очередь не дешевый, а качественный. Благодаря ребятам из Refit я с этим вполне успешно справился. Да и цены порадовали. Учитывая качество их оборудования, стоимость очень и очень приемлемая.

Итак, что понравилось. Во-первых, ассортимент. На сайте можно найти оборудование под любые задачи. Особенно приятно, что есть не только плазморезы, но и сервоприводы (http://refit.com.ua/servopryvody.html), и различная механика (муфты, рейки и прочее), и электроника. Словом, в магазине можно подобрать оборудование для целого цеха.

Далее – общение с продавцами. Поскольку наша фирма работает уже не первый год, то я имею опыт общения со многими поставщиками оборудования. И могу сказать точно – многие из них общаться просто не умеют. Есть настолько безответственные личности, что просто удивляешься, как они умудряются работать и зарабатывать. В Refit трудятся другие ребята – толковые, вежливые, отлично разбирающиеся в своем деле. Уже с первого звонка все объяснили, уточнили, помогли правильно выбрать модель плазмореза.

Через два дня после заказа оборудование уже было мне доставлено. Вместе с ним приехала накладная и прочие документы. Очень удобно – не пришлось повторно звонить, напоминать. Как договорились – так все и сделали.

Отдельно хотелось бы сказать и о сайте. Тоже сделанный классно. Удобный, все товары распределены по категориям, информацию не нужно долго искать. Также понравилось, что к каждому товару есть подробное описание – характеристики, особенности применения, даже чертежи.

Хорошо и то, что магазин занимается продажей различных запчастей. Если плазморез вышел из строя, на ремонт не придется тратить много времени. Можно найти деталь на сайте или связать с консультантом, заказать ее, и через пару дней ремонт будет окончен.

RENDER.RU