MusiCloud: музыка на Айфон

16.08.2017

Apple методично удаляет приложения, с помощью которых можно качать, или загружать и слушать музыку без лицензии скачанную бесплатно. На данный момент сервисный центр iSave в Киеве рекомендует приложение для прослушивания музыки на Айфон - “MusiCloud”, и желает с Вами поделиться её наличием и возможностями. В этом сервисе Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам программного обеспечения iOS/MacOS и, при необходимости, качественно отремонтировать Айфон.

Полное название: MusiCloudМузыкальный MP3 и FLAC Плеер для Облачных Платформ


Скачать можно по ссылке: goo.gl/qgpU8D. Эта версия программы бесплатная. За 2.99$ можно купить платную версию, которая исключает показ фоновой рекламы.

Почему приложение понравилась и почему его стоит рекомендовать:

1.  Нет регистрации

2.  Адекватное простое меню с нужными категориями

3.  Простой метод добавления музыки на Айфон через ПК, Dropbox, GoogleДиск или OneDrive.

В этой инструкции Вы узнаете, как добавить музыку на Айфон бесплатно через компьютер в MusiCloud.

1.  Программа достаточно проста, в ней нет нюансов подобных iTunes, когда при закачке новой музыки на Айфон пропадает старая, и нет необходимости держать всю музыку в одной папке.

Вы просто открываете те папки на ПК, музыку из которых желаете загрузить на Айфон.

2.  На смартфоне загружаете приложение и нажимаете сверху слева иконку:

3.  Выбираете “Добавить файл из”…”Компьютер”. Перед Вами появляется окно с надписью о том, что открыв браузер на ПК, нужно ввести http://192.168.31.213:8080 и следовать появившимся инструкциям.

4.  На ПК появляется страница со списком музыки с Айфона, если Вы ранее уже закачивали её в Musicloud. Если Вы будете это делать впервые, сверху справа нажимаете “Upload” и выбираете музыку с ПК для загрузки.

После подтверждения ожидайте. На Айфоне, во время загрузки музыки, должна быть открыта страница “Добавить музыку”, и закрывать ее можно только после окончания процесса.

5.  Когда процесс загрузки окончен, на iPhone нажимаете “Завершить” и наслаждаетесь музыкой с Айфона офлайн.

Приложение очень простое по параметрам добавления музыки на Айфон и пользования. iSave рекомендует! MusiCloud появился в AppStore в сентябре 2015 года, и тем не менее, когда Apple захочет его удалить с магазина, неизвестно. Поэтому качайте, наслаждайтесь. На сайте iSave Вы найдете больше полезной информации на тему Apple.


RENDER.RU