Как можно начать контролировать сотрудников?

08.08.2017

Бывает так, что наши сотрудники на рабочем месте могут заниматься не тем чем нужно. Они могут играть в карты, например, раскладывать пасьянс, или может быть даже находиться в социальных сетях. Многие готовы заниматься чем угодно, но только не работой. Может быть, что из-за одного человека работа всей фирмы ухудшается, а вы даже не можете узнать причину.Такая проблема актуальна для многих предприятий, ее временами просто очень трудно решить. Никакие лишения премий не заставят офисного работника отлучиться от игры или социальной сети и заниматься делом. Однако стоит отметить то, что решение все же есть. Необходимо загрузить на компьютеры пользователей приложение под названием тайм трекер

Возможности приложения Тайм Доктор

Данное приложение интересно тем, что обладает способностью контролировать все действия, которые будут выполняться служащим вашей компании за компьютером. Определить, что делает ваш рабочий в рабочее время, будет просто после установки данной программы на компьютер. Можно при помощи данного приложения ограничить доступ к сети пользователю или, например, поставить запрещенный сайт, на который работникам, будет запрещено посещение. Стоит также отметить то, что программа позволяет не только блокировать сайты с ненужной информацией, но и приложения, которые будут вредны для пользователей, так например можно заблокировать вредные игры, не дающие работнику в спокойном режиме работать и заниматься собственной деятельностью.

Делайте общие проекты сообща

Если у вас есть большие совместные проекты, которые следует выполнить в коллективе, то вы можете их выполнить у нас. У нас очень много вариантов для того чтобы можно было интересно проработать творческий проект бес посещения друг друга пользователей. Все ошибки недочеты можно вносить сразу же посредством использования данного приложения для системной сети компьютера.

Оплачивайте работникам то, сколько они заработали

Если ваши работники имеют повременную оплату труда, и она связана с рабочей деятельностью на компьютере то посредством специального приложения, а именно тайм доктора можно будет отследить то, как много времени затрачивал работник на работе.

У приложения очень много преимуществ научиться им может как руководитель предприятия, так и системный администратор. Интуитивное меню позволит решить все организационные вопросы. Установите приложение и просто начните пользоваться.


RENDER.RU