За последние 200-300 лет человечество совершило огромный цивилизационный и технологический рывок

02.08.2017

За последние 200-300 лет человечество совершило огромный цивилизационный и технологический

За последние 200-300 лет человечество совершило огромный цивилизационный и технологический рывок: мы пересели с телег, коней и велосипедов на автомобили, перешли от маленьких ремесленных цехов к огромным заводам, фабрикам и корпорациям, создали холодильники и микроволновые печи, стали использовать природные ископаемые в качестве топлива. Но этот же скачок развития негативно повлиял на планету. Она уже не та. И людей наконец-то начало беспокоить экологическое состояние планеты Земля.

Во многом именно по этой причине в конце прошлого века был создан уникальный вид транспорта – балансируемый скутер. Он же борд, он же сигвей, он же – гироскутер.

Людям несведущим гироскутер кажется забавной игрушкой, не более. В теории трудно представить, как взрослый человек может передвигаться на пластине, соединяющей два колеса, безо всяких рычагов управления.

На самом деле гироскутер – экологичный, интересный и не примитивный вид транспорта.

Главные составляющие смарт-скутера:

Рекомендации по использованию

Гироскутер представляет собой самобалансируемый транспорт, управляемый движениями тела человека. Захотели повернуть направо? Сначала повернитесь всем корпусом в нужную сторону, затем направление изменит и сам борд. Со стороны это выглядит настоящей магией, а в реальности в дело вступает великая и могучая физика.

Аккумулятор гироскутера заряжается от сети. Это не идеально в экологическом плане, но намного полезнее, нежели машины и мотоциклы, работающие на бензине. Хотите жить активно и при этом не вредить общечеловеческому дома? Советуем вам купить гироскутер!

Это намного более бюджетная покупка, нежели приобретение даже самого скромного автомобиля. Пока полностью заменить автомобиль гироскутером невозможно – трудно увезти на нем большие грузы или уехать на дальние расстояния. Но это лишь вопрос времени. Гироскутер позволяет человеку чувствовать себя мобильным, современным и активным. А ведь это – именно то, что нужно в 21 веке.

Наш сайт предлагает большой выбор гироскутеров, рассчитанных на детей, подростков и взрослых. Доступные цены на продукцию позволяют каждому покупателю найти подходящую модель персонального электротранспорта. Мы поможем вам выбрать и оформить покупку!

RENDER.RU