Как повысить FPS в CS GO

01.08.2017

Как повысить FPS в CS GO

FPS – frame per second, количество кадров, отображаемых вашим монитором в секунду. Нередко игроки сталкиваются с проблемой низкой производительности своего ПК, что отрицательно сказывается на их геймплее. К сожалению повысить FPS невозможно играя в рулетку КС ГО, в этом случае лучшим решением является обновление компьютерного железа. Но в силу того, что цены на рынке комплектующих не малые, существует несколько других эффективных способов увеличить FPS.

Для отображения FPS введите net_graph 1 в консоли.

Для многих игроков в CS:GO графическая составляющая является важным элементом геймплея. Но если же для вас приоритетом является FPS, а не картинка, то можете смело снижать все параметры на минимум.


Разрешение – количество пикселей на единицу площади. Оно является ключевым параметром графики. Снизив разрешение, вы можете добиться серьезной прибавки к FPS, но и заметно понизить уровень графики.

Энергосберегающий режим – настройка, созданная в основном для пользователей ноутбуков. Это также актуально для тех кто играет в рулетку чтобы получить игровые вещи. Однако стоит помнить, что за счет уменьшения энергопотребления уменьшается и производительность.

Общее качество теней, детализация моделей и текстур, детализация эффектов, детализация шейдеров – основные параметры графической составляющей игры. Рекомендуется ставить на минимум, дабы получить прибавку к производительности. Если вы хотите увеличить производительность, возможно вас заинтересует рулетка КС ГО где можно получить новое оружие или вещи. Новые вещи совместно с повышением FPS помогут вам сделать игровой процесс более эффективным.

Многоядерная обработка – параметр для владельцев многоядерных процессоров. Включение может положительно сказаться на FPS.

Сглаживание с помощью FXAA, вертикальная синхронизация, размытие движения – параметры рекомендуемые к отключению в любых тактических шутерах. Эти настройки не только влияют на FPS, но и могут отрицательно сказаться на вашем геймлее.

Параметры запуска – настройки, заданные пользователем, с которыми каждый раз будет запускаться игра.

  1. Откройте библиотеку игр Steam.

  2. Кликните правой кнопкой мыши по CS:GO.

  3. Свойства.

  4. Установить параметры запуска.


Несмотря на сложившееся мнение, что параметры запуска могут значительно повысить FPS, есть лишь 2 команды, действительно влияющих на производительность.

-high (параметр запускает игру в режиме высокого приоритета)

-threads *кол-во ядер* (команда позволяет принудительно задействовать все ядра вашего процессора)

Есть три компании, выпускающие чипы для видеокарт – Nvidia, AMD и Intel. Последний специализируется на ноутбуках.

Первым делом обновите драйвера своей видеокарты

После этого откройте панель управления вашей видеокартой и выставите все настройки в сторону максимальной производительности. Не бойтесь экспериментировать, игра в рулетку КС ГО повысит ваш интерес, а изменение параметров производительности может привести к огромному приросту FPS.

RENDER.RU