Золотые серьги

28.07.2017

Каждая женщина ради самоутверждения и наличия нескольких верных поклонников стремится держать марку красоты, следить за всеми модными тенденциями. В этом ей помогает развитая индустрия моды и красоты, благодаря чему любая представительница слабого пола может при наличии наполненного кошелька пройтись по магазинам, скупить качественную и модную косметику. Естественно, надо не забыть забежать в ювелирный магазин и посмотреть на новые серёжки.

Кто-то называет ювелирные изделия побрякушками и не придают им должного значения, кто-то, наоборот, боготворит ювелиров, как египетских жрецов. Кто-то покупает для себя исключительно украшения из серебра, кому-то предпочтительнее золото и другие драгоценные металлы. Среди всего сонма ювелирных украшений наиболее популярными считаются не кольца с браслетами, а серёжки. Многие могут назвать серьги банальными украшениями для ушей, которые уже не в моде, однако каждый раз ювелирам удаётся создавать такие шедевры, что приобрести и носить их хочется сразу.

Покупка золотых серёжек

Ныне купить золотые серьги можно буквально на каждом шагу. Ювелирные отделы есть в каждом крупном торговом центре, ювелирные магазины брендовых производителей расположены в каждом районе мегаполиса. Даже в Интернете можно найти качественные серьги, выполненные из чистого золота. Достаточно заглянуть на сайт vzolote.com.ua/202790-sergi, где золотые серьги можно приобрести по довольно доступной цене.

История золотых серёжек

История таких украшений, как серьги, выполненные из золота, начинается ещё в далёком Древнем Египте. Археологические исследования показывают, что древние богатые египтяне (да, именно египтяне, а не египтянки) не брезговали украшать свои уши изделиями из чистого золота, выполненными в форме традиционных символов страны фараонов – змеи, жука-скарабея и так далее. Это украшения являлось символом статуса и высокого положения обладателя серёжек. Высшая знать предпочитала носить серьги с жемчугом, гранатом, сапфиром и другими камнями. Женская мода на серьги зародилась в Древней Греции, а затем её переняли и римлянки.

Золотые серьги могут также служить прекрасным подарком для женщины на любой праздник и даже без повода, просто как знак внимания от мужчины.


RENDER.RU