Актуальный каталог продукции Эйвон теперь и в интернете

11.07.2017

Косметическая компания Эйвон (Avon) относится к разновидности бизнесов с организацией прямых продаж. Следовательно, реализуемая продукция попадает к конечному потребителю практически напрямую со склада производителя. Рекламирование и распространение происходит посредством персонального участия продавцов на местах, кто, собственно, сам является потребителем и вступает посредником между производителем и покупателем.


В обычном магазине косметики и парфюмерии продукции этой торговой марки нет. О новинках покупатели узнают со страниц очередного каталога. Актуальный сегодня каталог Эйвон 15 2017 по ссылке, и это важно, так как информация ранее вышедших выпусков может отличаться. Не ждите, пока ваш консультант доберется к вам со свежим выпуском, все станицы его уже есть в интернете.

Зачем отслеживать актуальность каталога продукции, спросите вы? Хотя бы для того, чтобы узнавать о новинках сезона. К тому же, от каталога к каталогу на разные группы поваров бывают скидки, организовываются уникальные акции и специальные предложения. Из нового каталога можно узнать, выпускается ли еще ваша любимая помада, сможете ли вы заказать уходовую косметику, что постоянно пользуетесь или придется искать альтернативу.

Косметическая компания Avon реализует свою продукцию в более чем 50 странах мира, организовав местные представительства в каждой. Разумеется, брендовая косметика, парфюмерия, бижутерия, аксессуары, товары для дома и семьи продаются в Украине, России, Беларуси, Казахстане и в других бывших союзных республиках. При этом, для каждой территории характерно привлечение местных знаменитостей к рекламным кампаниям. Хотя для рекламы эксклюзивных серий приглашаются звезды мировой величины: Риз Уизерспун, Сальма Хайек, Элизабет Тейлор, Шерон Стоун, Патрик Демпси и другие.

Косметологи, парфюмеры и дизайнеры компании Эйвон придерживаются стандартов качества, безопасности и возрастного соответствия продукции. Некоторые серии уже стали легендарными. Возможно, поэтому бренд остается в числе самых известных в категории компаний с бизнес-моделью прямых продаж.

RENDER.RU