Лучшие игры для девочек

02.07.2017

Не секрет, что все дети просто обожают играть в компьютерные игры. Часами просто невозможно оторвать их от экрана компьютера, или смартфона. Дети не понимают, что вредит им, а что нет. Они просто заворожено смотрят на красивую картинку и пытаются выполнять задания. Если вы не можете оторвать своих детей от игр, то, по крайней мере, попробуйте найти для них соответствующие игры,  в которых нету насилия и ненормативной лексики. Пускай играют безопасные игры.

Если вы ищете подходящие игры для девочек, то советуем вам заглянуть на сайт игры-для-девочек.su, где собрана большая коллекция игр разных жанров, собранных специально для детей. Здесь вы найдете не просто интересные красочные игры на любой вкус, но и сможете подобрать те, которые пойдут вашим детям на пользу. Еще одна прелесть сайта - игры не нужно устанавливать на компьютер - их можно играть онлайн.

С помощью игр на сайте, дети смогут даже выбрать себе будущую профессию, ведь только посмотрите, какие категории вам предлагают.

Парикмахерская. Здесь будущий парикмахер может сделать любую прическу, на какую только хватит фантазии. Благодаря такой игрушке, в будущем ваша дочка сможет выбрать подход ли ей такая профессия и узнает некоторые хитрости парикмахерского искусства.

Одевалки. Игры из этой категории помогут деткам научиться одеваться и комбинировать наряды. Особенно понравиться этот разряд маленьким модницам. Чувство стиля таким ребятам в будущем просто обеспечено.


Готовим еду. Это настоящий кладезь игр для будущего повара. Готовить можно пирожное, тортики, салатики, и все, что только пожелает ваш малыш. Быть может он и сам захочет приготовить то, что увидел, а может даже станет больше кушать.

Есть и рисовалки. Художницам понравиться подбирать цвета и раскрашивать не фломастерами, а мышкой. Может такие дети станут дизайнерами.

В стимуляторах задачи посложнее. Здесь нужно научиться управлять собственным кафе или рестораном. Игра поможет развить лидерские и управленческие качества в ребенке.

А еще вам очень понравиться Малышка Хейзел http://игры-для-девочек.su/малышка-хейзел/, которая хочет знать обо всем на свете и помогать маме. 

Еще дети очень любят познавать себя через разные тесты, отвечая на несложные вопросы. Так почему бы и нет. Милые и иногда смешные ответы точно повеселят девочек. И это только небольшая часть того, что предлагает сайт.

Все игры на сайте абсолютно бесплатны. Анимация хорошо многим знакома из известных детских мультиков. Если вы хотите убедиться в безвредности таких игр - заходите сами и поиграйте. Задания - элементарны и подойдут даже самым маленьким. 

 

RENDER.RU